Bl
Blaсk

Говорят если собрать использованные живательные резинки в одну банку до полна и пристольно смотреть успокаивает! Правда ли это?

Ответы
Лана

Ну, это не секрет, что использованными жевательными резинками украшают заборы, даже используют их при создании скульптур.

Неизвестная

Ну да а если еще хорчки собирать и потом на них смотреть то быстрее будешь засыпать. Что за чушь

Юрий Чичканов

Да, но предварительно нужно поджечь жёвку, а после поставить под дверь тупому соседу.

Галина Мазер

Фу,какая мерзость.Лучшее успокоение дают рыбки в аквариуме,это да.

Инесса Самойлова

Купите лучше аквариум с рыбками ! И не ведитесь на всякую ересь !

Юлия К.

Особеннко если с бычками от сигарет вперемешку, то очень

Ульяна Кальметова

Рыбка в банке на моем окне_как пел когда то Макаревич.

Ворчун Древний

ага,но лучше вкатать в волосы.

Василий Дороговцев

Лучше рыбок в аквариуме нет 🙂

Светлана Агламазова

Вот это ты х-е-рню написал(а)