Валерий Гончаренко

Извержения вулканов на Гавайях, в Гватемале, на Галапагоссах... Трещины в земной коре в Эфиопии и Новой Зеландии... Череда крупных землетрясений, начиная с Японии... А вам не кажется, что мир стоит на пороге Грандиозного шухера????

Ответы
Зайтуна Халикова

не кажется ...вулканологи объясняли активизацию сейсмической и вулканической деятельности на Земле в настоящее время именно тем, что это есть последствие деятельности Солнца, которое вступило в закономерную стадию активности...выбросы энергии с Солнца вызывают на Земле землетрясения и извержения вулканов...последите за новостями СМИ: после магнитной бури с Солнца обязательно где-то на Земле происходят землетрясения и извержения вулканов...я давно этим интересуюсь

Людмила Андреева

Да и климат меняется...И большой кусок ледника откололся и трещины в земной коре- страшновато. Но думаю на наш век хватит- я имею в виду моих ровест😛 ❤️ ников..

~L
~Eva Lansca~

если тааак привечать ЛГБТ и заставлять весь мир поклоняться "золотому тельцу" то всё ,что случилось с Содомом и Гоморрой ,нам покажется раем !!!

Александр

Стоит. И , по моему не скромному мнению, есть связь с БАК. 11 апреля начали разгонять, должны выйти уже на максимальную мощность.

Сергей Селезнёв

это страшилки -а земляные трясучки были всегда...так устроен мир 😜 ....

Бегущая По Волнам

кажется,но мы то с Вами каким образом этому сможем помешать?

Бегущая По Волнам

может,Вы и правы...но все ли разместятся на Урале?

Валерий Гончаренко

Дак впереди-то - мать-Сибирь!!!

Бегущая По Волнам

дааааааа там размах!🙂

Валерий Гончаренко

... и стройматериала- завались!!!

Бегущая По Волнам

даааааа

Наталья Махнюк

Ждем извержения Йелостонского вулкана в ближайшие 3 года

Валерий Гончаренко

Капец!!!

Куколка.

в этих местах всегда так было .просто нам не офишировали.

Роzа Белая

все аномалии планеты от грубости и глупости людей

Валерий Гончаренко

И не говорите!!!

Роzа Белая

НАДО ЛЮДЯМ СТАТЬ РАЗУМНЫМИ

Валерий Гончаренко

Да мы и так вроде ОГО-Го!!!!

Роzа Белая

разумные люди не воюют. хотя русские только сдачу дают и всё крупной монетой

Наталья Анатольевна

Земля растет, вот и лопается кора, переживем 🙂

Liа Pais

конец света уже был апакалепсис тоже

Валерий Гончаренко

... на очереди - грандиозный шухер!!!

Liа Pais

да ладно пуганные уже

Валерий Гончаренко

... но не пережили....

Liа Pais

переживем главное не паниковать заранее

Одинокая Сволочь

пока для паники нет видимых причин...

Лидия Куркина

Не кажется земля негатив сбрасывает

Дмитрий Каракозиди

Все 4 миллиарда лет он так и стоит.....

Никто

Да, но даже и не по этим причинам.....

Валерий Гончаренко

Я что-то пропустил??? Новые реформы на горизонте???

Никто

Повышение пенсионного возраста....

Валерий Гончаренко

Капец!!! Ну у нас уже этот шок прошел....

Никто

А мужу год остался...... В шоке

/// Марина ///

Мир пусть стоит...а мы жить будем)

Людмила Канивец

Ну и что? Жить и дрожать, а вдруг?

Валерий Гончаренко

А вдруг....

Николай Шляхов

Не кажется, обычные катаклизмы!

Людмила Миронова

Неа, мир не стоит, он движется.

Lo
Love

Время посмотреть новости 😂