Ya Mister- X

Анатолий, kak delit yacmen 10 kq ,mejdu dvumya iwwakami ctobi odnomu dostalsa 1kq bolwe ,cem druqomu?

Ответы
Сергей.

- Алло, дочка, я вас завтра утром жду! Что мой любимый зять там поделывает? - Ой, мама, он ест огурцы с селёдкой и запивает это всё молоком. - Я смотрю, он готов обосраться, лишь бы ко мне не ехать.

Мария Вислогузова

"Один мальчик поел селедку, потом он съел огурец и запил все это молоком. Смотрите в кинотеатре фильм "Гарри Поттер и тайная комната"!!!")))

Олег Хорошилов

А что Гарри Подтер в тайной комнате ?¿

Мария Вислогузова

наверно причинное место)))))))))))

Виталий

У меня в молодости по круче было : банка леччо запивалась молоком, закусывал солёным огурцом и ничего не было.......ну ты понимаешь?

Мария

Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.

Олег Хорошилов

Я тоже это заметил - поэтому не даю себе грустить ...

Марсель Файзуллин

потому что потом будешь сидеть в туалете и корчиться от боли))) наверно так. ведь рыба и молоко - это просто плохо)))

Лариса Пиралишвили

Так она ждет , когда ты спросишь:
-" Милая, клубнику мыть или уже все равно??" А ты молчишь как рыба об лед!)))))

Сикорская Алёна

ещё добавь грушу и виноград, и никаких средств для похудения не надо, всё будет естественно и безобразно

Зарецкая Алла

Наверное думает, что всё это несовместимо и... очень сильно ошибается. Продукты вполне совместимые.

Оля Петрова

ну что за женщина? действительно чего так смотреть , пусть муж кушает как хочет . его животик

Alexander Hurgel

Потому что Вы не успели добежать до унитазной комнаты и от Вас исходит специфический запах.

Ольга Иванова

может у неё желудок не может такого выдержать? я селёдку обычно ещё мороженным "полирую".

Ольга Иванова

если любите экспериментировать, то попробуйте вот такое блюдо: сделайте салат из бочковых огурцов с луком и растительным маслом. Когда всё настоится, окуните в салат кусочек яблока и съешьте - вот это вкуснятина!

Галина Бондаренко

думает хватит туалетной бумаги или сбегать еще купить. Но не факт, что она понадобится

Любовь Рябикина

Ждет с секундомером, чтоб новый мировой рекорд зафиксировать - от кухни до туалета.

Роман Самилык

нормально всё я тоже иногда так делаю,только еще и грибочков солененьких добавляю

Александр Коробченко

Так после рыбы нельзя молочное...Можно получить стльнейшее пищевое отравление!

Олег Хорошилов

Пищевое отравление можно получить от колбасы со всеми ее химикатами , а это все натурпродукт

Николай Батрунов

еще бы она на тебя так не смотрела. ты же забыл соленый огурчик с кефиром съесть

Наталья Борисова

да странно, на самом деле ничего не случиться, вот если убрать селедку тогда да

Олег Хорошилов

Не надо убирать мою селедку !!!

Наталья Борисова

поздно, была ваша стала наша

Наталья Борисова

Спасибо. Приглашаю вас присоединиться ..... к селедке)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

осталось скакать.... у вас так.......... а виноваты во всем Клятые москали.............. 😄

Людмила Панкова

Да думает, заранее что ли в туалет сходить, а потом унитаз будет надолго занят

Ирина

– Ребята, а зачем вам водка? Вам же и так весело!
– Ну ты даешь! А поблевать?