Руслан Тляшев

Представим ситуацию,конец света,через час на землю упадет упадет охиренно огромный астероид, в следствии чего уничтожит все и вся находящееся на поверхности земли. Как вы проведете этот час?

Ответы
Галина Гундер-Смольнякова

Да ни как...и думаю что не успею узнать!как уж получится...а вообще страшно,когда знаешь,что скоро твой жизненный конец придёт!У нас соседу сказали что у него смертельная болезнь...Он так отчаялся!И умер...а вскрытие показало,что можно было лечить,и жил бы да жил...

Та Самая***милая Пакость)

Буду долго целовать своего парня,потом накуплю одежду,похожу в ней,прослушаю на память линкинг парк и остальные 40 буду сидеть и прощасть с родителями и жизнью...или вырою яму и буду думать что она меня спасёт***

Xxxl Йqжиk Lxxx .

ахахахах

Ви
Виктория

попрошу прощения у всех кого обидела, скажу одному человеку что чувствую к нему и буду слушать музыку

Галина Иванова

В медитации. Поблагодарю себя за пройденный путь и стану наблюдать происходящее.

Светлана Владимирова

Наверное начну уборку в доме,я девушка- оптимистка,всегда надеешся на что-то.

Гелла

Постараюсь тебя разыскать и сделать, чтоб ты не дождался астероида

Руслан Тляшев

Ого, а за что меня так?)

Гелла

Я решила отстреливать тех, кто о конце света интересуется, чо люди мучаются!)))

Руслан Тляшев

Я не мучаюсь=)

Гелла

Маисья, маисься... поправим)))

Антон Шишаев

сяду на охиренно огромную петарду, прицелюсь и спасу человечество

Диана Калинина

всем всем позвоню попрощаюсь и скажу все что давно хотела сказать

Светлана Григорьева

попрошу у всех прощения и попрощаюсь, потом буду танцевать

Ольга Полякова

поцелую ребенка и мужа! позвоню маме и скажу, как я люблю ее

Giant Of Thought

алкоголь,наркотики и скажу Джан Гын Соку что я его люблю 🙂

Ольга Пономарева

Успею сказать всем, кого люблю, самые прекрасные слова...

Нина ****

пойду в церковь помолиться и попросить у Бога прошения

Любовь Жукова

успокоить и собрать вместе близких,жизнь не кончается

Лариса Заева

обзвоню, или встречусь, со своими близкими и друзьями)

Виорика Куцук

напьюсь в хлам и усну, чтобы ничего этого не видеть))))))

Антон Снежницкий

Исполню своё заветное желание и полетаю на самолете

Татьяна Потусторонняя

Выйду на улицу и буду играть с детьми, позвоню маме

Ира Денисова(Долгих)

не не надо ничего падать....даже страшно подумать...

Лидия Толстикова

а Вас, что заранее оповестят? Проживем как живем