Ва
Валентина

Мне так нравится быть невидимой некрасивой и свободной ничем не связанной ни обещаниями ни обязанностями...А Ваше мнение о такой женщине?

Ответы
Alexej Gusev

Если Вы невидимы и никаких обязательств ни перед кем нести не готовы, и не хотите, то о Вас у меня мнение отрицательное и знакомиться с такой женщиной у меня желания нет, сори!

Ва
Валентина

Какой вы молодец, правильно! Таких никому не надо

Alexej Gusev

На том и порешили. Прощаемся(?). Удачи!

Виктор Киселев

Видимо, это Баба Яга невидимка, ее право быть той, которой хочет быть...

Виктор Киселев

А нужна ли этому человеку пара, если он всем доволен?

Ва
Валентина

Конечно, разве есть такие кому не нужен любимый человек или просто партнер хотя бы для интима, но посмотрев на очередную "пару" он принимает решение остаться один)

Виктор Киселев

К сожалению, есть и такие, кому никто не нужен...

Ва
Валентина

Это наверное очень редко)

Виктор Киселев

Да, редко, как женщины, так и мужчины

Ва
Валентина

Спасибо! Ей просто надо найти такого же, правда?

Николай Шаповалов

нууу я не знаю какой ей нужен

Сварожич

Мне кажется что такая женщина просто врет. И себе и людям.

Ва
Валентина

Нет этого вполне достаточно...вы герой)) без шуток

Сварожич

Я воин и таких много.

Ва
Валентина

Серьезно)

Сварожич

Всех благ вам. Пока.

Kamil Kamilov

Вы прекрасны! Мне бы такую женщину в друзья на спрашке.

Ва
Валентина

Ну ты первый! все обхаяли как могли....

Kamil Kamilov

Я вас приглашаю в 239 игру Валя она на агенте начало в 19:00 по мск. времени. Эта моя викторина.

Ва
Валентина

Это 22, я бы зашла но не знаю как...

Kamil Kamilov

в смысле 19:00 у вас 22:00 я понял сейчас я вас попробую найти

Ва
Валентина

Я там Анжела по моему была, на смартфоне) и адрес не тот совсем hahiho215@mail.ru и то не скажу точно. столько адресов вводила, потом ото всюду ушла и теперь довольна спрашкой)) походил поговорил ушел)) красота

Kamil Kamilov

Да знаю я. 240 - ИГРА 23.08.2017 ТЕМА: 23 АВГУСТА НА СТРАНИЦАХ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ" только завершилась. Победила Таисия с Урала! А вас не было!

Юрий Шкворенко

Не знаю, как другие, а Валентина - нравится!🌷

Ва
Валентина

Прелесть!!! За что кукушка хвалит петуха....

Юрий Шкворенко

А приятно!💋

Ва
Валентина

Да, очень даже, спасибочки!!!

Юрий Кривич

Про такую так и говорят - никакая...

Ва
Валентина

Ну и пусть, главное гармония в душе) И притом не все увидишь глазами)

Юрий Кривич

Ну, если гармония появляется от жизненной невостребованности, то это и не ахти какая "гармония"...

Елена Ярохович

это не женщина, это вообще никто

Ва
Валентина

Ужасну вас еще больше я не люблю косметику и украшения, только люблю подбирать одежду, чтобы сидела идеально и оттенки обожаю)))

Елена Ярохович

ну, хотя бы одеваетесь

Сергей Харечкин

еще 3 кошки и это будет диагноз

Ва
Валентина

Уточните диагноз пожалуйста

Ва
Валентина

Синдром неудачной жизни?

Сергей Харечкин

сильная Независимая Женщина

Ва
Валентина

Да уж)))

Ел
Елена

она очень много из себя строит

Ва
Валентина

Она себя ценит)

Ел
Елена

нет, она просто никому нахер не нужна, ценить там нечего

Леонид Музафаров

Неинтересная жизнь какая то...

Редиска

Да просто неудачница

Ва
Валентина

Ответы просто супер, никто не видит и правда) Я как привидение)

Редиска

Возможно

Ва
Валентина

Ливерпульское?

Редиска

Манхетонское

Василь Трачук

НЕ ВИДЕЛ НЕКРАСИВЫХ.

Василь Трачук

НЕТ Я-ВАСЯ.

Ва
Валентина

🍎Вася угощайся)) ужинать надо полезно

Василь Трачук

СПАСИБО.ТОЛЬКО ОТОБЕДАЛ.

Людмила Невинных

а мне не нравится...

Людмила Невинных

что значит сдерживать? и что вы не просите?

Ва
Валентина

Сдерживать - это впасть в зависимость, а я не хочу, я встала и пошла и не хочу чтобы кто то даже пожалел....И так же легко приму если кто то пообщавшись со мной уйдет не объясняя причины...Я не люблю конфликтов и нудных разговоров "о смысле жизни" Смысл вот - ты свободен и этот дар получил при рождении, твоя красота - вокруг, ты видишь ее. Ну вот мы живем в природе: никто за нами по пятам не ходит, планета сама предоставляет возможности жить как нам нравится, почему из за кого то, кто не в состоянии подумать о себе сам, я должна нести какую то ответственность, переживать, тратить свое время, которое я просто могу помедитировать)

Людмила Невинных

может вы и правы, но тогда и о вас никто не переживает....и не несет ответственность, не потратит свое время... и не поделиться своими мыслями, переживаниями, радостями....

Ва
Валентина

Да)

Людмила Невинных

это ваш выбор? а например, ваши родители?

Антонина Мануилова

самая несвободная

Антонина Мануилова

УМЕТЬ БЫТЬ НАДО САМОЙ СОБОЙ. ЧУВСТУЮ, ЧТО ВЫ ИМЕННО ТАКАЯ, А НЕВИДИМКИ ВЗЯКИЕ - ЭТО ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Ва
Валентина

Но окружающие таких не видят)И я спросила всех, ради этого, чтобы понять насколько им неинтересны такие люди)

Антонина Мануилова

ЭТО НЕВИДИМКИ И НЕЗНАЧИНКИ НЕ ВИДЯТ, А НОРМАЛЬНЫЕ И ЗАМЕЧАЮТ И ОЩУЩАЮТ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ

Ва
Валентина

Спасибо)

Антонина Мануилова

УДАЧИ,Валентина , и больше веры в себя!

Виталий Алтай

Оставайтесь там)))

Ва
Валентина

Мне тоже так кажется, я не заслужила света)

Рафкат Абдулин

вольному воля.

Ва
Валентина

Можно такой остаться?

Рафкат Абдулин

каждый сам себе хозяин.

Ва
Валентина

Это точно)))

Аркадий Бахчевников

Бот. В инете.

Ва
Валентина

Да да что то вроде того))

Ва
Валентина

дададада

Александр Васильевич

Пустота

Александр Васильевич

Он раньше,наверное так думал. Теперь не думает,точно!

Ва
Валентина

Сейчас он уже все забыл и считает себя хозяином дома)

Ва
Валентина

Дааа старожил) Приветик ему, пусть дальше здравствует

Александр Васильевич

Передам.Спасибо.

Иса Джи

рыжая))

Ва
Валентина

Светло пепельная

Иса Джи

у.тебя-есть-друзья?

Ва
Валентина

Как ни странно есть и даже давнишние, и если у меня был дом - я бы так радовалась им) Значит все таки я тянусь к людям... Но большинство не такие как мои друзья, друзья на моем уровне: тихие и скромные, семейные

Иса Джи

это-у.каждого