Лунный Свет

Только мужчины и коты с рождения на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване, не так ли?

Ответы
Сергей Старовойтов

1. Решил пожарить яичницу и хотел убедиться, что сковородка хорошо нагрелась. Убедился: теперь я не оставляю отпечатков пальцев.

2. Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно жена сломает удочки.

3. Только нашим женщинам дарят цветы так редко, что они фотографируются с ними как с достопримечательностью...

4. - Холодно как-то, прямо замерзла вся.
- Включи обогреватель.
- Вообще-то это был тонкий намек…
- Намек понял. Ты хочешь, чтобы его включил я.

5. У женщины "Нечего одеть” – это не когда нет ничего нового, а когда она безграмотная.

6. Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.

7. А вы знаете, как можно определить возраст женщины? Очень просто: чем ближе соски к пупку, тем она старше.

8. Встретились как-то Иван-царевич и Бэтмен. Встретились и поженились. А что, Иван-то неприхотливый: ему что лягушка, что мышь летучая...

9. - Софочка, ты всегда делаешь мне нервы... Почему я должен ждать тебя так долго?!
- Жора, я тебя умоляю! Ты шо, таки не знаешь? Мне нравится быть такой долгожданной...

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Цимлянский Сергей

Моя прекрасная богиня,
Позволь служить тебе отныне!
И утопать в глазах твоих,
Бездонный омут видя в них.
Позволь беседовать с тобой,
И голос нежный слышать твой,
Его волшебный перезвон
Забрать с собою в сладкий сон,
Позволь улыбкой любоваться
Героем быть и им остаться,
Ты просто нравишься мне очень,
Богиня дня, царица ночи!

Лунный Свет

Доброе утро! Как дела! 😊

Цимлянский Сергей

Добрый день чего все потихоньку выходной класс Я чувств своих скрывать не в силах:
Запала в душу ты мою –
Перед глазами образ милый.
Я интереса не таю,
Жду постоянно встречи новой,
Когда смогу тебя обнять.
Летать от радости готов я
И мысленно зацеловать
Все пальчики на ручке тонкой,
Стихи тебе шепча негромко.

Лунный Свет

А реальная жизнь менее интересна?

Цимлянский Сергей

да вы правы Мы пьем в любви отраву сладкую;
Но всё отраву пьем мы в ней,
И платим мы за радость краткую
Ей безвесельем долгих дней.
Огонь любви, огонь живительный,-
Все говорят,- но что мы зрим?
Опустошает, разрушительный,
Он душу, объятую им!
Кто заглушит воспоминания
О днях блаженства и страдания,
О чудных днях твоих, любовь?
Тогда я ожил бы для радости,
Для снов златых цветущей младости
Тебе открыл бы душу вновь.

Марина Терновская

Мне недавно на эту тему рассказал знакомый. К нему на помощь приезжал друг, помогать делать в квартире ремонт. После они полдня ползали по квартире - мыли все. После его друг изрёк, что пора заводить женщину, потому как если у них была женщина, они бы уже лежали на диване возле телевизора. А женщина мыла полы....

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Лунный Свет

Странное какое-то предложение. Необычное. Кому на фиг нужны мои отзывы?

Голубь Сизый

Хотела прогнать толстого похотливого котяру, обнаглевшего за долгую семейную жизнь - принесла маленькую киску (2 месяца) . я умилялась как муж бесился от моей заботы о ней, и не раз обещал выбросить её!

Сергей Чиркин

Совершенно не так, что касается котов - может быть, а вот мужчины деловые, предприимчивые, любознательные, трудолюбивые, ласковые, заботливые, участливые... и когда ж им лежать??? :))))

Владимир Курносов

Ну у меня ещё кошки так умеют. А пёс, которому не разрешается залазить на диван, если его там застукаешь, вообще делает вид, что это жизненно важная необходимость...

Владимир Курносов

У нас тоже сейчас с волго-ахтубинской поймой творят что то непотребное... (((

Лунный Свет

Волгу уже убили. Или я ошибаюсь?

Владимир Курносов

Не убили пока, но всё к этому идёт. Не контролируется пропуск воды весной через плотину. Пойма сохнет. В дону тоже в этом году воды мало. Грустно всё это... (((

Лунный Свет

Ну ладно. Приятно было с вами поговорить, но мне уже пора от компа отползать. Счастливо! ))

Владимир Курносов

Аналогично. Счастливо. )))

Владимир Макаров

я жутко устаю на работе, на отдыхе первые два дня я лежу на диване, и только потом во мне появляются силы лезть в горы, нырять с аквалангом, доставать звезды и т.д.

Владимир Макаров

менеджер сайта. Не любил литературу и писать сочинения, но тут приходится целый день писать + программирование + организация продаж

Лунный Свет

Менеджер сайта? Неожиданно...

Владимир Макаров

Я физик по образованию, всегда любил изучать и изобретать, а мелким чиновником быть надоело

Лунный Свет

А как физика занесло в МВД? Впрочем, о чем это я? Ведь вокруг нашего Политеха ФСБ заинтересованно крутится на предмет выпускников...

Владимир Макаров

Так получилось. А вообще нас просто учили думать, и среди мон\его выпуска кого только нет - все силовые структуры (прокуроров и судей только нет), менеджеры, владельцы фирм, учителя, один олигарх и несколько кандидатов и докторов наук, работающих по специальности.

Алексей Зайцев

Это верно мужчины примитивны с рождения доказано что женщина во всем совершеннее мужчины В 10 РАЗ это очень заметно с пеленок говорю как детский массажист

Лунный Свет

Отсутствие половинки хромосомы... )))

Алексей Зайцев

Наверно вот ее как раз и не хватает))))))))

Дмитрий

Правильно - Генетика Рокфеллеров, Ротшильдов, Морганов, Бушей, и всей англо саксонской Диаспоры, вся власть правления передается из поколения в поколение

Тагир Сагадеев

И только женщины и кошки могут залезть под диван и с одинаковым видом победительницы вытащить либо абсолютную дрянь, либо вещь которую давно потерял)))

Александр Веселоff

Лежание на диване возникает, как следствие чего-то... У мужчин, как отсутствие интереса к противоположному полу. У котов к тому-же, либо он кастрат)))

Диоген

Я бы сказал после рождения! От 20-25 лет! Чувствуют своё превосходство! Из-за своего не знания мира)) И недолёкого ума! Имеющего узкое напровление)))))

Владимир Ковалёв

Между прочим, я могу долгое время обдумывать какую-то проблему, "взвешивать" варианты решения. Действовать нужно не всегда спонтанно, так ведь?

Лунный Свет

Но ведь можно так "завзвешиваться", что не придти ни к какому решению. Или с решением опоздать безнадежно...

Владимир Ковалёв

Можно, но мы же не "взвешиваем", какой рукой выключить кипящее молоко?)

Роман

Ну если на то пошло 🙂 И только женщины опять же на генетическом уровне умеют так искусно пить кровь, причитаниями бесконечными, не правда ли? 🙂

Роман

Ну воть... Только справедливо отметим, что ведь НЕ ВСЕГДА так бывает, как мы описали 😉 На самом деле что мужик не всегда может на диване лежать, если есть стимул, что женщина может быть счастлива если она счастлива :)))

Алексей Юрьевич

женщины с нулевым результатом не находят себе покоя - как собаки - полная видимая противоположность с мужчинами, но результат один и тот же - 0

Василий Парамей

Ну с рождения уже приписочка, а так после лет пяти совместной жизни..., когда уже уверен, что вторая половинка всё сделает и ещё и приголубит...

Дмитрий Орлов

И наблюдать за глупой женщиной,которая носиться вокру него,и задает тупые вопросы,а он смотря на нее угорает,делая про нее свои выводы...

Лунный Свет

Я тоже сделала относительно вас определенные выводы.

Дмитрий Орлов

Спасибо....только не обижайтесь

Лунный Свет

НА ВАС?! Полноте, я вас за человека уже не считаю - для чего же на вас обижаться? Вы - никто.

Павел Шадский

Значит вам повезло, вам такие мужчины попадались! К примеру я вообще долго лежать не могу, даже вот болею пятый день и то уже с ума схожу!