Света

Так то оно так, но с учётом вероятности, вполне возможно и не совсем так? Учитывая эту возможность, значит вообще всё по другому?

Ответы
Lego

Нет, ну это не совсем ты точно определила, однако, учитывая вероятную неопределенность, описанных тобой событий, все может оказаться и близко по сути и смыслу, если конечно не пытаться дать абсолютное опредение вышеприведенных событий.... )))

Юрий Кривич

Не совсем по-другому. Вполне возможно, что что-то еще так, как оно было до того, как стали учитывать вероятность противоположного. А то, что все-таки стало по-другому, значит так оно и было без учета этой вероятности. Сам придумал.

(◆_◆)

Да. Диаметрально противоположно, но при условии сохранения константной степени вероятности в небольших твердо обозначенных пределах интеграции данной доли событий из общей всемирной суеты нашего муравейника.

Иван Васильев

...НО ИМЕЯ ВВИДУ,ЧТО ВСЕ НЕ ТАК И УЧИТЫВАЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ВСЕ ТАК ,НО ПРИ ЭТОМ ПОЛОЖЕНИИ НАДО ПОДУМАТЬ-ТАК ЛИ ВСЕ ЭТО ))))

Иван Васильев

РАД,ЧТО РАССМЕЯЛ ВАС ТАК ЖЕ КАК И ВЫ МЕНЯ )))

Света

Это лучшее, что можно пожелать людям, улыбнитесь, и мир улыбнется вам..))

Иван Васильев

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Константин

Возможно оно конечно и по другому, но опять таки же возможно, при условии вероятности, что оно именно так, только с другой стороны))))

Oleg Simanov

ну тут небольшая зависимость возникает от полярности верояции, хотя не всегда ее исполнение несет нужные и просимые новации......

In
Inferno

С другой стороны, если всё так, то эту возможность можно не учитывать, а учитывая невероятность, невозможно, что всё по-другому.

In
Inferno

белиберда)))

In
Inferno

но прикольно)

Александр Илларионов

Вероятность этой возможности есть, но ничтожно мала. Однако, если её проинтерполировать - малость возрастает до максимума.

Олег Елисеев

С точки зрения банальной эрудиции, не каждому индивидууму свойственно игнорировать тенденции порадоксальных иллюзий...

Сергей Субботний

ну... как Вам сказать, ээээ..., то-есть... хотя, конечно,... оно и наоборот, только потом вот...., перед ребятами неудобно будет.

Владимир Нестерчук

Я думаю что регенерацию черепа постигнет глобальное интимное проникновение, с наростающим темпом фрикций

Николай Гилёв

Да нет же-если оно так, то значит оно так должно быть, и с учетом того, что именно так-пусть так оно и будет)))

Александр Панфилов

Никогда так не было, чтобы никак не было! Всегда будет так, как должно было быть, даже если будет наоборот!

Олег Залыгин

Как вероятность полной невероятности ....иногда учитывая внезапность происходящего...может и по другому!

Сергей Квашнин

Заявлю чётко и недвусмысленно - "да, вполне может быть даже, наверное, не исключено но и не обязательно".

Сергей Квашнин

По глазам вижу, что согласны.

Сергей Квашнин

Я ужасно чувствую себя в ту минуту, когда все соглашаются со мной. Мне тут же хочется изменить своё мнение.

Сергей Квашнин

Всё - это очень много?

Сергей Квашнин

В Майами продается вилла знаменитого гангстера Аль Капоне, возьмём ипотеку?

Сергей Квашнин

Это был не вопрос. это обход формы на входе.

Сергей Квашнин

Галина А.

Но если потому и в общем Вы ставите вопрос ребром не только всё лишь, это точно. Что как бы якобы о том...

Галина Ломацкая

оно то так и конечно действительно. но что касается положительности оно то конечно и не совсем чтобы

Ssir Ob

А что бы не было по другому , возьми ту вероятность, её совсем с учетом не так ,пройдись по так оно...

Misha Tsaikin

если это ,опустить ,потом поднять и заострить ,тогда конечно ,что ж не без того ж,буквально............