Наталья Гнездова

А вам нравилась певица Ольга Воронец? Ее песни?

Ответы
Ke
Keeper

Да. Жила здесь, на Усиевича, в одном доме с Шульженко, этажом ниже. Увы, обе в старости страдали одной болезнью. Клавдия Ивановна выходила на балкон и кричала сверху: "Люди! Дайте хлеба!" Тяжело уходили великие певицы, но хотя бы не брошенными; Ольгу Борисовну похоронили по-человечески, в Смоленске, рядом с мамой...

Niemand Против Войны

Она была очень односторонняя. Вот бывают харАктерные актеры, а она была харАктерной певицей. Как и Зыкина, голоса и манера очень похожие.

Наталья Гнездова

Они разные очень. По манере исполнения. Пела очень с душой, Воронец

Niemand Против Войны

Да похожи. У Зыкиной голос посильнее маленько.

Владимир Ольшанский

Очень нравилась,как и Людмила Зыкина,раньше голоса были,а сейчас-какие-то писклявые педерасты...

Вакиль

Это вчерашний день. Пела очень душевно. Но для наших мам и пап, это их песни, ихнее время.

Наталья Гнездова

Хорошая песня, красивый голос не может быть вчерашним днём.а народная песня не стареет

Старый Волчара

да не какой такой Воронец - Sex, Drag and Rock'n'Roll)))
а вот теперь с удовольствием послушаю)))

Helena Veselova

Не очень нравилась. Но больше, чем Зыкина. Эту мадам переносила совсем плохо.

Галина

А почему бы и нет ?ХОРОШИЙ ГОЛОС И ПЕЛА ПРЕКРАСНО, НО ДО Зыкиной далековато

Наталья Гнездова

Не знаю про голос, вокал. Но так с душой, такое исполнение замечательное .

Галина

ЗА ТО И ЛЮБИЛИ ЕЕ .

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А че , то же умерла ? а то в последнее время прям поголовный мор начался.

Наталья Гнездова

Давно уже. Она в возрасте была.

Галина Смирнова

Не очень.Голос у нее сильный,но монотонный,нет колоритных красок.

Василий Тимощук

хороший голос и песни тоже, пользовалась успехом у публики !))

Им
Имя

честно скажу - ни разу не нравилась, впрочем, как и Зыкина..

Эл
Элексей

все они нравились . время было такое и мы молодые

Илья

нет, мне больше интересней послушать Alizee - Moi Lolita

Татьяна Tatiana

слишком маленькая была. почти не помню ее песен

Наталья Гнездова

Удивительная певица. Гляжу в озера синие... Она исполняла . Сладку ягоду тоже пела. Всю душу выворачивала

Татьяна Tatiana

за озера песню помню...но...сейчас не актуально...увы

Наталья Гнездова

Сладку ягоду рвали вместе мы, горьку ягоду я одна...так душевно поет. Я плачу.

Татьяна Tatiana

плакать от песни? а зачем?...🤔 у вас с нервами что-то не в порядке?

Наталья Гнездова

Душу трогает

Татьяна Tatiana

понятно

Татьяна Tatiana

я ваша ровесница...у меня все по другому...

Сергей Богатов

Нравилась.Например,песня "Хлеб всему голова".

Вадим

Еще бы! Прекрасная певица была.Лучше Зыкиной

Наталья Гнездова

Обе прекрасные. Кто лучше, даже не скажу

Вадим

Воронец лучше.И голос у нее глубже был.

Наталья Гнездова

Может быть

Александр Жданов

Ну, вспомнили. Действительно хороший голос.

Наталья Гнездова

Эта певица такая замечательная , что не забудешь

Ma
Margarita

Сейчас она,к сожалению,не заслужена забыта.

Саша Груздов

Голос прекрасный. но песни её не правились

Наталья Гнездова

Так с душой исполняла.

Саша Груздов

Об этом и речь.

Наталья Гнездова

Песни чем не нравились

Саша Груздов

У Кабзона тоже песен много? А нравились единицы

Михтар Каграманян

я не запоминаю имён скиньте песню скажу)))