Карина Чиркова

Кто-нибудь пробовал интервальное голодание? Как успехи?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Ни
Николай

Не знаю, что такое интервальное голодание, но практиковал отказ от пищи на 36 часов, с вечера четверга до утра субботы каждую неделю в течении полутора лет. Это круто! Недельное, двухнедельное, четырехнедельное голодание - это Космос!!! Просыпался от смеха, радости ранним утром без будильника. Сейчас бухаю + две пачки сигарет каждый день, это очень плохо (((

Карина Чиркова

А что так?

Борис Горшков

У меня была тяжёлая работа, лёгкий завтрак, лёгкий обед, лёгкий полдник и лёгкий ужин, + дофина лёгких перекусонов днём, была хорошая мускулатура, и не было лишнего веса вообще... Сейчас у меня ленивая работа и нормальный завтрак и хороший ужин и всё... Вешу также, но заплываю жирком(((( вывод: надо двигать жопой...

Карина Чиркова

Это и так понятно 😀

(◆_◆)

Я когда студентом был, то ел тока раз в сутки. И за пять лет похудел почти вдвое, фигура появилась и даже одышка пропала, а потом курить начал, работать, иногда пить аклоголь мелкими порциями вместо воды.

Карина Чиркова

Вооот, это результат 👏

Андрей Забиякин

Голод, это полное воздержание от любой пищи длительное время!Сутки и более! То что вы назвали голодом называется скорее диетой! К голоду это не имеет никакого отношения!

Карина Чиркова

Там поправочка -интервальное!!!! Наверное как раз специально для вас! Это не я придумала, почитайте в инете 😊

Андрей Забиякин

Неважно откуда эта информация! Важно что ошибочная! Вы видимо никогда не голодали по настоящему, поэтому не смогли разобраться!

Карина Чиркова

Я смогла разобраться, и я довольна результатом, спасибо 👋

Tatiana Calcai

Не верю голоданию. Наоборот, надо правильно питаться,чтобы похудеть....И обязательно заниматься гимнастикой и много ходить....,чтобы сжигать жиры естественным образом.

Олег Долгожданов

Родители в детстве в командировку уехали сразу оба. Оставили денег. Я их за три дня все прогулял. Через неделю покачивать начало. Но зато всю крупу в доме подчистил)))

Карина Чиркова

Это жестко конечно, но тут речь о- нескольких часах 😀

Олег Долгожданов

ААА)))Ясно.

Bob Chelpachenko

Конечно, кажный день. Ем утром, в семь, потом днем, аж через пять часов, потом вечером через пять часов.. А потом ажно до 7 часов утра снова голодаю. Отлично получается.

Safo Safiev

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
- Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачёв

Авдей Мотоциклетов

а зачем? спускайтесь без лифта везде и всегда-не ешьте белый хлеб и пейте чай без сахара-начинайте обед с салата и не переедайте

Карина Чиркова

Подсушиться после беременности, а все эти рекомендации и- так соблюдаю, спасибо 👍

Елена Смолянченко

Никакое голодание к успеху не приведет. Только лечебное в клинике под наблюдением доктора и при определенном диагнозе.

Карина Чиркова

Спасибо

Михаил Борисов

Я пробовал просто голодание по Бреггу ми Малахову. Результаты отличные. НО. Я опять скатился в болото оппортунизма

Михаил Томилин

Пробовали..... 3 раза в день с перерывами на завтрак обед и ужин.... замечательно поголодать после сытного обеда

Геннадий Сетюков

Нормально... с утра позавтракаю. и делаю интервал... минут так на 40. Потом второй завтрак, и снова интервал...

Карина Чиркова

Как остроумно 👋👏👏👏👏

Андрей Барков

я пробовал послеаварийное голодание - успехи ахренительные - за 5 дней в коме - минус тридцать килограмм

Андрей Барков

да голод-диета - не знаю женщина она какая есть - если уж совсем себя не запустила - такая и красивая

Карина Чиркова

Это не голодная диета, а как раз чтобы не запустить себя!

Андрей Барков

ну я правда не знаю - по мне дак ешь все что хочешь - лишь бы сбалансированно и в разумных пределах

Карина Чиркова

Правильно 👌

Elena Rosior

голодала по системе , с глиной коалин, за 14 дней - из них голодовка 4 дня- вода и глина- прекрасно

Карина Чиркова

Спасибо 💐

Алла Фетисова

у нас у всех интервальное голодание - через каждые четыре часа приём пищи,более-менее успешно

Карина Чиркова

Это не есть интервальное 😊

Алла Фетисова

а другое всё равно с тем же результатом

Карина Чиркова

Нет-нет, что вы, там идёт сжигание жира, я довольна результатом 👍

Алла Фетисова

порадуюся за вас

Та
Татьяна

Я пробовала только суточное. Очень легко. Думаю, могла бы и дальше, но работа пока держит.

Карина Чиркова

Я пока пл часам, а результат получили?

Та
Татьяна

Конечно. Во-первых за сутки 1 кг веса, во-вторых, на следующий день исчезли лишние отеки на лице ( с возрастом это немаловажно), в-третьих, желудок за это время немного сокращается и на следующий день много есть уже не хочется. Мечтаю хотя бы раз в неделю так делать в выходные, но не всегда получается. Все куда-то надо то пойти, то поехать. Попробуйте, получится.

Карина Чиркова

Я пока 16/8 держусь, то есть без завтрака, и тоже заметила -с голоду не умираю, а в обед меньше съедаю! Спасибо вам, тут некоторые пишут что это опасно для здоровья, в частности сердце (?) и желудку

Та
Татьяна

Нет, не опасно. Пробовала уже много раз. Кроме пользы ничего. Не бойтесь. Желудок быстро приспосабливается.

Карина Чиркова

Согласна 👍

Эльдар Джафаров

мусульмане каждый год постятся от раннего утро до восхода независимо от времени года

Карина Чиркова

В курсе я, спасибо

Эльдар Джафаров

это не только пост желудка

Карина Чиркова

Я знаю

Эльдар Джафаров

знаешь а спрашиваешь)

Карина Чиркова

Я же не пост имела ввиду, а жир убрать 😊

Эльдар Джафаров

что бы убрать жир надо просто мало кушать 😉

Карина Чиркова

Да что вы? Вот не знала! Совиньон

Чужой

Если цель похудеть, то худеют не так, голоданием можно только проблемы заработать.

Карина Чиркова

Так и делаю, спасибо 💐

Чужой

Но голодовкой не похудеете.

Чужой

Уже написал.

Карина Чиркова

Ну я же тоже ответила что так иэ делаю, как вы написали