Кт Мпо Ду.

Есть страны где при рождении ребенка государство открывает ему счет Сопровождают его бесплатное лечение и образование. Почему в нашем богатейшем государстве детей лечат скинувшись?

Ответы · страница 5
Татьяна Кузнецова

Да не нужны лети этой стране.......пора уже понять

Ирa

Не всегда, в принципе у нас бесплатное лечение

Ид
Иджи

А пачму бензин дорожает с бешеной скоростью???

Кт Мпо Ду.

Пообещали остоновить ыены на 30мая.

Кт Мпо Ду.

В россии а я каждый день заливаю не глядя и не знаю цену. Слврали или нет?

Ид
Иджи

Везёт даже цену не знаете , куда смотрите когда расплачиваетесь, на чипсы

Кт Мпо Ду.

О любви думаю,а чипсы я не ем...

Ид
Иджи

Загляните в инет , там все в восхищении от цен ,,,

Кт Мпо Ду.

Знаю ге глядя,но смирился... Буржуев греет президент-ч о я изменю?

Дмитрий Сергеев

первый раз деньги увидили а то все деревянные

Галина Гусарова

Наверное воровать легче---где учёт и контроль?

Сергей Безденежных

потому что наше государство у нас же и ворует

Alexei Nekrasov

таких руководителей страны мы выбираем 😟

Александр

А был хоть ОДИН закон, чтоб напользу народу?

Александр

И не будет. Богатые нажраться не могут.

Татьяна

Кому -то не хватает на хлеб с маслом и икрой

Татьяна

Это нижний потолок)

Татьяна

А верх не ограничен)

Татьяна

Как то так)))

Мирослав Бороздин

потому что деньги копятся не у тех людей...

Кт Мпо Ду.

Людям доверять нельзя,можно только правильным законам.

Вера Кобзарь

А у нас все так делается через одно место.

Таис

Печально, но факт...правительство такое...

Галина Мамаева

Ещё не дожили до такого соцобеспечения.

Ника*

Потому что лечат всех других бесплатно

Ника*

Мы для них мусор под ногами

Кт Мпо Ду.

Конечно. Щас юегут из России от манкуий и налогов.

Кт Мпо Ду.

Миллиогеры кидают Россию из за налогов.

Ника*

Что-то от этого изменится?

Кт Мпо Ду.

Потому и не меняется что народ молчит.

Ирина Ткач

кроме Эмиратов я таких стран не знаю,

Ирина Ткач

там народу меньше чем в Москве, на нефти сидят, и блага имеют только арабы коренные, рожденный ребенок от смешанных браков ничего не получает

Кт Мпо Ду.

Знаю. Суть в справедливости !А у нас на продаже народной нефти с газом богатеет кучка директоров и менеджеров.

Ирина Ткач

да бросьте вы, у них шейхи что ли не богатеют?

Петр Ермаков

Так хочет народ (электорат т. е.)

Петр Ермаков

При чём здесь государство? Оно предназначено для сохранения существующего порядка, при котором детям счета не открывают, и на лечение денег не выделяют

Кт Мпо Ду.

Для сохранения сущестуещего порядка в созданном народом государстве существуют прокуратура и полиция. А основная цель государства заботится о блогосостоянии и комфорте своих граждан.

Петр Ермаков

Государство - это аппарат насилия, а не бюро добрых услуг.

Петр Ермаков

Вот посмотрите: есть МВД и есть спецназ МВД, и у всех силовых структур есть свой спецназ - это правильно. У МВД есть свои целые войска - для подавления массовых выступлений. А теперь создали ещё и национальную гвардию - и в их задачи тоже входит борьба с массовыми выступлениями. Все эти структуры и призваны бороться с противниками существующей экономической системы, у которой с одной стороны олигархи со своим главным оружием - бесконечно растущими ценами и присвоившие национальное достояние страны через криминальную приватизацию, с другой же стороны - более 20 миллионов людей живущих за чертой бедности, да ещё 7% безработных со своими семьями! И вот как только дело дойдёт до социального взрыва - вот тут государственный аппарат и покажет свою заботу о народе - через вышеуказанные силовые структуры, которые созданы заранее

Кт Мпо Ду.

И самое обидное в том,что служивые из того же народа.

Петр Ермаков

Они - присягнули исполнять приказы - какие бы они не были

Кт Мпо Ду.

Советские присягали союзу а здали буржуям

Ма
Марина

У нас кучку надо вскармлива т ь

Кт Мпо Ду.

Да! Но она побежаьа за бкгор от санкций

Ма
Марина

Власть что ли? Да нет, она пока не оставит на всех без штанов - не успокоится

Vi Za Vi

Потому что у нас у власти евреи

Слава Касьянов

Кого там лечат? Просто сжигают.

Василий Стеклов

А кто у нас в Правительстве?

Василий Стеклов

И на сколько они представляют русский народ?

Василий Стеклов

Да, они там довольно вольготно себя чувствуют.