Твой Повелитель 💕

Как можно взять коня за рога?

Ответы
Юлия Коваленко

😄 Коня можно только на скаку...остановить...И то это могут только женщины из русских селений...А вот за рога берут быка...Но это торреодоры...в Испании...

Александр Гомянин

Я никогда не знал и видел коней с двумя рогами. А вот единорога видел. Как взять? Профессор Преображенский говорил "........только лаской". Попробуйте.

Zinaida Schankina

А где они у него растут? А то я не знала, что у коней есть рога, может чего-то я пропустила на уроках биологии? 😄

Твой Повелитель 💕

Странно, что вы даже не догадываетесь

Аз Есмь Царь

Легко))))!!!!! Если "она" лошадь, то "он" точно конь,(по природним правилам), пусиь она ему изменит и Вуаля!!!!)))))

Твой Повелитель 💕

А если она не не лошадь?

Твой Повелитель 💕

Я спрашиваю

Аз Есмь Царь

Тогда лучше взять его, простите, за яйца. . . . .так нажëжнее будет. .)))))

Грач Налбандян

Вы сделали новое открытие в зоологии! Когда будет доклад в академии наук, первым рукоплескать буду я.

Твой Повелитель 💕

Может биологии?

Грач Налбандян

Не важно, главное, открытие.

Твой Повелитель 💕

Так если эти открытия под ногами валяются... только не видит никто

Грач Налбандян

В этом то и ваша гениальность. Когда у одного великого скульптора спросили, как ему удаются такие великие вещи, он ответил:" я беру камень, и удаляю с него все лишнее". А это не каждому дано.

Твой Повелитель 💕

Спасибо конечно, но гениальность в моем случае-это слишком громко сказано

Грач Налбандян

Я понимаю, что скромность украшает, но не в вашем случае.

Андрей Кравченко

кобыла должна сначала коню рога наставить с другим конем или жеребцом, а потом может и брать)))

Софья Гетманская

Я думаю что это метафора, в которой конь это ситуация, а рога это контроль над ней)

Твой Повелитель 💕

Вриант... однако

Саша Балыкин

вы не правильно все сложили, вообще то: не бери быка за рога, конь од куда выбежал?

Xxx Xxx

тра хнуть кониху вначале, чтоб они у него появились. потом бери сколько хочешь

Agzam Usarov

сперва надо ему наставить, когда он станет рогоносцем тогда смело..... в путь

Татьяна Березовская

Вообще-то говорят - взять быка за рога. А вот, насчет, коня...затрудняюсь.

Твой Повелитель 💕

Кто говорит? Как фамилии?

Зоя Романюк

и не раз......часто для некоторых лошадей жизнь ослиной кажется...............

Твой Повелитель 💕

Это понятно... а вот как это вы делаете?

Владимир Власьев

ДЛЯ НАЧАЛА ЕМУ НУЖНО НАСТАВИТЬ РОГА, А ПОТОМ ...................................

Т. Сергей

если ему только рога поставишь - а там уже легко разобраться...

Елена Ткачёва

Надо сперва найти у него рога,а потом постараться и взять

Твой Повелитель 💕

Да вы -стратег... 😄

Я Не Бабник Я Ангел Романтик

че за глупый вапрос а у вас нет больше не чего спрашивать

Твой Повелитель 💕

Не глупее того, кто на этот вопрос отвечает. Судя по НИКу вы еще и постоянно чувствуете себя виноватым, раз оправдываетесь. Что может быть глупее???

Лёша Бутвенкин

спросить у его подруги для начала есть они у него иле нет

Дмитрий Каракозиди

Ну ежели его кАбыла ему их наставитЬ, тоды полуитЬся.

Ольга Самсонова

посадить милого на него и перед этим ему наставить)))

Михаил Калашников

прибить их гвоздиками к коню а потом взяться за них

Твой Повелитель 💕

А на саморезы нельзя? Чтобы крепче держались