Сергей Кондаков

США логово дьявола, обитель зла или сама доброта?

Ответы
Sajko Uzkushi

вот так прямо глобально?При всей нашей нелюбви к Америке , там есть нормальные люди , у которых и горе и трудности есть . Ине все там такие богатые , И вообще уменя зять американец , ничего плохого в нем пока не увидела (если он не замаскированный , засланный казачок)

Лариса Мороз

это правда бывшего советского мышления, а почему они обитель чего-то?такие же люди как мы, между прочим в этой обители законы создаются для людей, а не против оных, как у нас...........

Сергей Лищенко

Американцы не на много хуже или лучше чем мы тем более что коренное население Америки это индейцы а остальные точно такие как мы просто другой материк

Влад Длужевский

1 и 2 , а кто думает что не так пусть смотрит вот это видео : http://vk.com/video?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%BC&section=search&z=video62483263_163040013

Натали Пушкарева

Это сильная страна, которая действует всегда в своих интересах и интересах своих граждан.

Елена Пятынина

Страна как страна, я бы не сказал что обитель зла... Побывай в Пакистане или Афганистане ...

Олеся Шмакова

Это страна, а люди в ней живут разные, так же как и везде своих хватает и злых и не очень

Корреспондент Срочно !!!

Самая уникальная книга на планете !!!!!!!!!!
http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Юрий Баранчиков

НЕ сама,но доброта присутствует!Особенно при розыгрыше ГРИН КАРТ!

Елена Журавлева

как можно судить о стране не имея достоверных, истинных данных!

Марго Чудесная

Всего этого в любой стране хватает,главное,что она свободная!

Андрюха Сам По Себе

ЭТО БЛЯДЬ ВООБЩЕ СБОРИЩЕ УБЛЮДКОВ И ВЫРОДКОВ ТУПОГОЛОВЫХ

Таня Грачева

ну не доброта, точно. США считают, что они центр вселенной

Евгений Заверюха

США это название страны которое придумали люди не более!!

Татьяна Снегирева(Зиберова)

США это США. Что тебе больше из перечисленного нравится?

Сергей Кондаков

Нравятся мне девушки, а политика США враждебна ко всему миру

Андрей Погорельский

В любом государстве все три понятия имеют место быть!

Светлана Поталовская

Да нет, это страна ,где живут такие же люди ,как и мы!

Евгений C

Страна эмигрантов ( воров преступников и пьяниц )

Сергей Кондаков

насильников и убийц

Евгений C

преступники являют собой насильников и убийц

Максим Стрельников

просто другая планета, другой фрукт, если хотите

Сергей Www

это бурлящий котел где смешано зло добро итд