Тр
Трататут

О!) Сейчас в прямом эфире Виталий Ганичев - Люди которые не успели уехать подвергаются насилию...а НЕКОТОРЫЕ УНИЧТОЖЕНИЮ! Это называется "Россия навсегда!" пришла в Харьковскую область ...Да?!))) Это даже не позорище...Ну вы же крикните читая это - Путин наш герой🤣🤣🤣🤣

–7
Ответы
Ку
Кубаночка

У вас так👉Если даже хрен у вас коротковат, то тоже будет Путин виноват!!!🤭 Да, отошли.. Это лишь доказывает, что не зря..Ой, не зря наши освобождают украинцев... Это лишнее свидетельство ихней нацистской сущности, которую надо уничтожать ибо нет другого решения...

Юр
Юрий

таких много,(хохлов)кто в России живет и изрыгает на Русских желчь...и как правило,(здесь,на сайте)все без фоток и имени...

Ку
Кубаночка

А мне кажется, что это хохлы шифруются..Они живут кто в Польше, кто во Львове..Бывали у меня случаи, когда целый вечер мне одна доказывала, что у них в Нижнем хлеб сильно подорожал, что жить там очень тяжело.. А вечером я по скайпу разговаривала с Харьковым и.. это у них там все резко подорожало, особенно хлеб!

Юр
Юрий

да,мне тоже попадались такие и много...я их с радостью в ЧС отправил!😁

Ку
Кубаночка

Ой, а я их дразнить обожаю.. 🤭Они меня сами в ЧС заносят...😂

Юр
Юрий

😁😁😁😁😁👍👍👍👏👏👏

🇷🇺 Анжелика*

хохлы хуже любых фашистов уничтожают своих же, их идеал - Бандера, который убил десятки тысяч украинцев. Самыми лютыми полицаями в войну были хохлы.

Тр
Трататут

так вопрос про то что людей предали и бросили оставив этим хохлам

🇷🇺 Анжелика*

не предали. Русским тоже нелегко

Тр
Трататут

предали и бросили

🇷🇺 Анжелика*

ты там был?

Алёна Смородина

А что тут смешного? За дебелизм власть имеющих с обоих сторон, расплачиваются простые люди.... Уничтожаются!!!! Разве это смешно????

Тр
Трататут

то что Путин герой в это самое время...праздновал...не смешно?!

Алёна Смородина

Херои с одной стороны предали людей, супер херои с другой уничтожают свой же народ.... Не думаю, что это смешно... И тема для шуток...Это трагедия и позор для мыслящего Человека....

Indees Rybckin

Откройте глаза! Славянское население уничтожается! Причины и мотивации проблемы переобуты несколько раз!

Ju
Juta

Ну, хватит ненависти. Мы с вами лишь заложники все этой котовасии.

Толян. V

славно тебе пердак рвет...ху..сос пиндосский 😝

Kорнелия

А кто не успел уехать и кто их насилует?

Kорнелия

А ну я поняла, русские живущие в Харькове сейчас подвергаются насилию со стороны украинских сил...Ну как же такое может быть ..это же народ Украины они же едины как никогда. При чем тут отступили

Тр
Трататут

им раздали паспорта ...обещав что россия там навсегда

Kорнелия

Ну и что Украина должна понять и простить своих граждан или же они врут что они едины как никогда?

Тр
Трататут

тебе скока лет? 70?

Kорнелия

Мне 83...а тебе скока лет?

Дмитрий Каракозиди

Такое радует только таких как ты.

Слуга Государев

Работы Бастрыкину прибавится

Слуга Государев

потому что уже известно кто и откуда стрелял

Тр
Трататут

и наказание понесли?) а те кто людей бросил в Харьковской области...они не понесли наказание?!

Слуга Государев

сначала надо их достать потом судить это по мирному то времени процедура долгая.....

Тр
Трататут

кого достать?! кто виноват в разгроме в Харькове?!

Слуга Государев

мы же говорим об обстреле Белгорода .............а под Харьковым еще в 1942 нашим котел устроили и ничего виноватых нет...........ситуация повторилась точно как тогда после разгрома немцев под Москвой погнали вермахт на запад но немец опомнился и устроил отрезвляющий котел ...сейчас слава Богу обошлось просто отступлением

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

М, я думала, ты нормальный.

Тр
Трататут

а тебе пофик на этих людей?! ты на стороне власти в этом вопросе? На стороне Путина,Мединского и Абрамовича?! Ну я поздравляю тебя!))) Зачем тебе быть на стороне русских...которых предали и бросили...Ну зачем?! Ты же нормальная...Правильно?)))

Иван Куцаев

Я не понял за кого ты ?

Тр
Трататут

за русских конечно

Иван Куцаев

Хорошо .