Владимир Тихонов

А вы любите лес? И что именно. Приторный аромат сосны (можно разбрызгать синтетический и дома), вохдух насыщенный аэроионами (можно повесить люстру Чижевского и не болеть), пение птиц (с кассеты, дискеты и т.д.), грибов и ягод ( да с рынка). Или есть что-то... .

Ответы
Валентин Волков

Есть - натуральное!

Юлия Тарасюк

А знаете какая в лесу тишина и одновременно многоголосье птиц, и слышишь, как шумят листья на деревьях, и как увидишь прекрасную семью белых грибов: от больших до самых маленьких...

Валентин Волков

ДА - ЭТО ЗДОРОВО!