Михаил Корсанов

Вы бы купили будильник, который вас будет будить анекдотами, каждый раз новыми? Чтобы начинать день с хорошего настроения 🙂 Если да - 1000 рублей бы заплатили за такую вещь?

Ответы
Светлана Феофилова

А вы бы купили хорошие духи,чтобы классно пахнуть каждый день?Если да-стартовая цена 150р

Михаил Корсанов

а я и не пользуюсь 🙂 а как это отвечает на вопрос?

Инна Красова

я бы его убила на следующий же день...для меня пробуждение-не такая уж и веселая вещь...))

Яна Григорян

а мне будильник не нужен я встаю когда надо!но если б это было необходимо я и 2000 дала бы

Наталья

нет. я не пользуюсь будильниками, и настроение классное с утра, потому что высыпаюсь)

Алла

нет, конечно) через пару дней ты его ненавидеть будешь со всеми его анекдотами))

Ирина Карпова

у меня три таких будильника причем бесплатно...что ваши анекдоты ваще не катят

Михаил Корсанов

аа ну наверно детки и так хорошо без анекдотов)

Св
Светлячок

Не всякий анекдот принесет хорошее настроение....Что будильники продаете? )

Михаил Корсанов

а если бы прослушали примеры и понравились? пока еще не продаю 🙂

Св
Светлячок

Уверена, что не понравились бы.... )

Ар
Арёлик.

епт, загрузил в мобилу анелдоты.и ставь на будильник. нахрена еще хрень всякую покупать.

Александр

нет ,он бесполезен ,большинство его разобьет после первого анекдота.

Ан
Анна

Нет, я просыпаюсь под любимую музыку, это поднимает мне настроение.

Роман Долматов

Нет Мне бы стены что бы соседи моего будильника не слышали .

Сергей Александров

А меня инегдот кашпировского всегда будет! до обоссыхи!

Надежда- Morelleth

если бы вы дали мне эти деньги,тогда бы купила))))

Эс Как Доллар

нет, меня просыпает только суровый викинг-метал

Алик Кубелеков

Нет. Лучше сам расскажу пару-тройку анекдотов.

Tanusha

нет. мне нравится медленная музыка с утра

Мышь Серая

идея хорошая, но деньги платить не хочца)

Михаил Корсанов

ага, кому не подойдет тот послушает и не купит 🙂

Мышь Серая

и вообще я передумала))) лучше уж по утрам просыпаться от качественного с_е_к_с_а , чем описаться от смеха)))))

Михаил Корсанов

есть есть возможность то да) но всегда ли она есть..

Мышь Серая

))) тогда вообще печалька...тогда ни какой анекдот не поможет

Михаил Корсанов

ммм ну э... бывает что человеку пореже нужен секс 🙂 не всем прям он каждый день нужен... и девочкам и мальчикам причем) а бывает что утром не до секса. но анек послушать можно минут 5)

Алевтина Мелдова

У меня есть будильник живой - собака

** Солнышко**

Вы подрабатываете будильником???

Михаил Корсанов

нет 🙂 но изучаю как люди отнесутся к такой вещи...

Pfyelf

боюсь телефон летать научится

Михаил Корсанов

и еще нежно трогать пальчиком хозяина, пока не проснется...

Татка

нет, могу заслушаться и не встать!

Pfyelf

типа транди -приятно слушать?))))

Надя Васильченко

Что бы с утра опять слушать??? 🙂

Михаил Корсанов

анекдоты, ага... и с хорошим настроением вставать)

Надя Васильченко

Да они с вечера надоели!!! 🙂