Михаил Тонов

Я знаю, что тема Укры уже набила оскомину, но... Наши российские города принимают беженцев укров. Они нахаляву теперь живут в наших городах. И укры все равно ведут обсёр нашей России, наших россиян и нашего президента. Как так-то?

–5
Ответы
Le
Lexxx

Народец такой, мягко сказать интересный. У меня знакомая в мфц работает, говорит эти беженцы ведут себя нагло и распаясано.

Михаил Тонов

Да. Много слышал.

Че
Человек

и ты в это веришь? Беда не в том, что наверху врут, а в том, что внизу верят?

Михаил Тонов

Я знаю. К нам в город прибыло 2 тысячи укров. И мне плевать, во что веришь ты. 🖕

Че
Человек

их привезли насильно все беженцы бегут в сторону от россии в Европу.

Михаил Тонов

Да пусть чешут. Мы им еще и пинка дадим для ускорения, 😆

Че
Человек

скоро вам дадут

Михаил Тонов

Сдохни.

Че
Человек

и тебе не хворать сынок.

Оксана

ты готов свою женушку вдовой сделать или ты только на диване пердеть?

Сергій

Михаил, тебе уже 20 лет врут. Нет у вас беженцев с Украины, а те кого вы считаете беженцами с Украины это жители ОРДЛО или депортированные жители окупированных Россией территорий Украины. Собственно потому вас и обсерают, что они не по своей воле стали беженцами. Вы виноваты в том что люди вынуждены бежать от войны и так спасать свою жизнь. Вы ублюдки развязали войну, вот и пожинайте свои труды, и ты и твои дети и твои внуки правнуки теперь фашисты!

Татьяна Tatiana

а отчего они стали беженцами?....может, от полчищь российских орков?

Ал
Александр

Михаил ты не прав!😝

Михаил Тонов

В чем?

Михаил Тонов

Ей не в чем меня побеждать. Разве в своей шизофрении. Я с ней не сражался. Я написал, что наболело. Так-то😁

Михаил Тонов

Относительно нее промолчу. А вам за доброжелательность спасибо🤝

Татьяна Tatiana

какой кусок хлеба?...вы о чем?....

Ки
Кира

Ага,сало русское едят,аж треск и приговаривают слава украине

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не надо было на ни нападать.. Жили бы они у себя дома

Михаил Тонов

Каженный день это делаю в синагоге😆

Михаил Тонов

А я таки знаю😆

Чанга Чунга Чунгович

А Вы вели бы себя иначе в их ситуации?

Чанга Чунга Чунгович

Михаил, Вы в армии служили? Кем были там? А на войну поехали бы добровольцем?

Михаил Тонов

Я в Бурятии служил в мотострелковой. На войну пойду, только если призовут. Честно говорю😁

Чанга Чунга Чунгович

Понял Вас. Вы не трус. Но стоит ли погибать просто так? Стоит ли отдавать свою жизнь непонятно за что?

Михаил Тонов

Вы мне этот вопрос задаете? Лучше задайте вопрос президентам Украины прошлым и нынешним: стоит ли продаваться США? И украинцам: много ли благ они получают от этого для себя? И нацисты-бандеровцы, бабушка говорила их много и они очень влияют на политическое положение Украины, а их президенты марионетки нацизма. Поняли? Моя бабушка с Украины, но не укра, а еврейка.

Чанга Чунга Чунгович

Нет, я не буду Вас переубеждать. Нет такой цели. Просто хотелось понять Ваше отношение к происходящим событиям. Вроде бы стало понятно.
👋 пока...

Элла

А вот так. И все равно братья.

Михаил Тонов

Да какие нахер братья. Каины, разве, что.

Элла

Бывает. Тарас Бульба отдыхает.

Кэйлаш

Вот так. Делай добро

Михаил Тонов

Да бесполезно им делать добро.

Кэйлаш

Ага

Марина

Именно!!!!!

Александр Грызлов

Верно