Иван Иваныч

Чтобы похудеть, надо следить за своим питанием. Вот я, например, кушаю все только варёное. В основном, сгущенку...

Ответы
Татьяна Гордеева

Один маленький мальчик как-то сказал " я не думал, что когда много сладкого - это так горько" Тайком от мамы слопал банку сгущенки.

De
Delusion

а диатеза не боимся?)))) ..у моего приятеля особая диета-он есть всё что заканчивается на ",,ЦЭ" -сальцэ,мясцэ,ковбасцэ,яйцэ.......

Татьяна Аверкова

А я вот сгущенку не люблю - она у нас из пальмового масла, после нее печенка дает о себе знать...

Николай Кисельников Хабаровск

а я ем и слава богу не толстею- правда в юности мастера по гимнастике получил-видимо помогает

Вилка Нержавейка

а я жру все и не парюсь)))) мне с моим метаболизмом холерика женственные формы не грозят))))

Сергей Михаилович

Не надо думать о похудании, нужно просто есть то, что хочеться, может меньше, но чаще.

Айдай Зауреш

самое вредное - вареное мяса, сгущенка кстати выводит шлаки и очень полезная

Vasily Demidov

А я в футбол каждый день практически играю и рацион питания не ограничиваю

Юлия Ивашина

Главное, не забывать периодически сидеть в тазике с теплой водой.....

Roman Murzabaev

а ты ещё добавь к нему булку...будешь терять лицо прямо на глазах...)))

Елена Фоменкова

я б ещё в этот рацион включила варёное мясо.яйца,колбасу,грок........

Ленушка Умница

..классно!!!тоже перехожу на неё!!!..с праздником!!!удачи во-всём!!! 🙂

Evi Kedgi

Если организм требует надо кушать, только, чтоб все в норму

Ирина Тимощенко

ты так не похудеешь,ешь овощи и фрукты,но меньше сладкова)

He
Heykiwi

Ммм классно! Еще могу колбасу посоветовать, тоже вареная!

Елена Нубарян

А я люблю себя такую какая есть,но а с питанием: все в меру

Луна Кошкина

А я потолстеть хочу,но у меня гастрит и жирное нельзя((((

*_
**ничка_ __Клубничка**

кушайте на здоровье, что пожелает ваша душа и организм

Юлия Лейман

ага,как раз от сгущёнки Вы будете стройным,как кипорис

I*
Iэдикi ***

что бы похудеть спортом займись! давай пока не поздно