Леди Мила

Главный нарколог предложил записать в конституцию продажу алкоголя с 21 года. Тогда уж пусть добавят, как пользоваться ректальными свечами, расписание саун с блядями и рецепты русской кухни... из Конституции сделали непонятно что..

Ответы
Al
Alexc

потому как давно уж "ституция" - просто набор слов ... как и "права человека" и прочая хня - всё это лишь слова не имеющие почти никакого отношения к реальности (УК и то чаще работает как в нём написано)

Леди Мила

👍

Александр Митич

...и будет Конституция из 100 томов - как собрание сочинений Ленина....но на электронных носителях у каждого в нагрудном кармане будет...

Леди Мила

🤦‍♀️

***Kym***

Всех старших по подъезду занести отдельным пунктом пофамильно)

Олег Плахотин

""Указы"один мудрённее другого,уже не знают что ещё придумать

Надежда Из Сибири.

Ой, ну надо же какая милость...наверное, профессора послушали...вчера выступление смотрела...а у нас наш УСС решил продлить самоизоляцию...мы уже скоро вас обгоним по короне....

Олег Плахотин

Держат и запугивают целенаправлено ,чтоб дома сидели взаперти,вчера сам Собянин сказал что были приписки по ковиду

Леди Мила

Вирус есть, но все преувеличено и раздуто.

Надежда Из Сибири.

Профессор же ответил: Палку перегнули....

Олег Плахотин

Кино и немцы!медленно превращают нас в рабов безмолвных

Игорь Морозов

Как , что - журнал ,, КРОКОДИЛ " советских времён !

Олег Демидов

Ты то чего переживаешь? Тебе-то уже 22!))))

Леди Мила

за других беспокоюсь.😀 Да я вообще то про Конституцию написала

Олег Демидов

Не бережёшь ты себя! Изведёшь на других1))))))

Кирилл Морозов

И главное, все понимают, для чего.)

Леди Мила

нет не все.. столько зомбированных

Кирилл Морозов

Это наша Родина.

//
/Светозар /

Её вообще трогать нелегетимно

Леди Мила

👍

//
/Светозар /

Тут уже встречал кремлеботов,которые в диалоги вмешиваются и умничают ,ничего святого,за копейки продаются

Леди Мила

да, и таких много.. телевизором воспитанных

//
/Светозар /

Они просто продали себя за копейки,кремлеботы,отвечал тут про поправки,сказал что не буду голосовать,бойкот этому мероприятию ,так одна тут же встряла и давай..и ещё намерено за весь пакет проголосовать ,проплаченая

Леди Мила

конечно, не зря так срочно понадобилось менять.. сам знаешь, три главные поправки, про которые молчат

Андрей Евдокимов

Полностью поддерживаю

Леди Мила

что именно?

Андрей Евдокимов

То что хотят сделать из конституции..nevermore

Леди Мила

это да.. один фарс

Андрей Евдокимов

Боюсь цирк сгорит..вот разбегутся ли клоуны..

Леди Мила

шило на мыло... не будет ничего хорошего

Леди Мила

🤔

Друг Михаила

Перекололся

Галина

СОГЛАСНА .

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Vladimir Gruzdev

согласен

La Testa

Возможно

Валерий Семёнов

👍🌹🤝

Владимир Игнашов

😳 )))))