Альтер Эго

Как можно на своих хрупких плечах держать дом в 300 квадратов, 4,х комнатную квартиру и дачу со скважиной, при этом снимая ещё и квартиру!? Я с той целью интересуюсь, что моя жена все время боится, что я умру, и как она будет жить дальше, если не знает, где счётчик за газ, а где собственно скважина находится... Я тоже беспокоюсь, как мои жить будут без меня нихира не понимая где свет включается

–1
Ответы
Лея

не думай что она слабая....это все притворство... у неё просто есть мужчина... и МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ... за которым даже рухнет мир ..ей будет пофиг....а пока она слабая маленькая девочка и слава богу, ЧТО ТЫ ЕЙ ЭТО ПОЗВОЛЯЕШЬ...люби свою женщину и балуй её

Альтер Эго

😘😘😘🌹Ты Молодец! Спасибо!

Александр Захаров

Найми зав хоза. С такими благами это не проблема. Раз столько имущества имеешь, деньги есть. Не проблема.

Катя Иванова

А зачем вы из своих сделали таких тупых и жопоруких. Пока не поздно, учите самостоятельности.

Альтер Эго

думаю как мне организовать этот обучающий процесс

Катя Иванова

Для начала напишите инструкцию по всем главным направлениям, коммуналка, счётчики, оборудование, как им пользоваться, где что находится, где искать помощь в ремонте если что сломается. Потом с ними это пройти на практике. Затем доверить им это уже самостоятельно.

Татьяна Tatiana

может, стоит все это рассказать жене? чтобы в курсе была....

Альтер Эго

говорит, когда надо будет узнает

Татьяна Tatiana

тогда чего вам СЕЙЧАС переживать?

Ла
Лариса

Простите...а кто Вам сказал,что Вы первый на очереди?)))

Екатерина

Как надо будет, все сразу узнает. Не переживайте

Альтер Эго

это точно

Серафимка

Вот и я вообще не знаю, как они будут без меня...

Таяна

Те вы женаты на ребенке? Интересно...

Александр Аксютин

ОБОЛДЕТЬ,НАДО НАПИСАТЬ ИНСТРУКЦИЮ

Альтер Эго

как мне организовать этот обучающий процесс?

Александр Аксютин

ПОЭТАПНО НАПИСАТЬ ПРАВИЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ ПО ДОМУ СО ВСЕМИ НЮАНСАМИ,И ЗАСТАВИТЬ ПРОЧИТАТЬ

По
Половинка

срочно найди ей мужа)))))))))))

Альтер Эго

😁хорошо

Ирина

избаловали вы их.

Альтер Эго

согласен

Вера Гудкова

Что ж не научили!

Альтер Эго

думаю как мне организовать этот обучающий процесс

Вера Гудкова

Вы живите долго! Но лучше научить.

Альтер Эго

😁постараюсь

Акакий Акакиевич

быстро научатся

Георгий Клинцов

АНАЛОГИЧНО.

Альтер Эго

ну вот

....

🤦‍♀️

Ди
Дикая

Хм