Бегущая По Волнам

Почему среди людей так много лохов,которые не хотят разбираться с мошенническими банками?

Ответы
Александр

Они все такие, любой человек обратившийся в банк - ЛОХ.

Бегущая По Волнам

они намеренно поставлены в такое положение

Александр

Ну да, гребут лопатой, наши трудовые.

Бегущая По Волнам

а сами то вообще ничего не делают,господами себя считают над нами

Валерий Толоконников

Потому что люди договор читают, а лохи нет.

Бегущая По Волнам

мир однополярен,один центр власти,один центр принятия решений,Северная Корея только не в этом мире

Валерий Толоконников

И Туркменистан конечно и много племен в южной америке и в африке. Я спросил, в какой стране Вы живете?

Бегущая По Волнам

такой тон для меня неприемлем

Валерий Толоконников

Какой тон. Я с Вами нормально говорил, ни разу Вас не оскорбил. Если Вы считаете, что я задал неподобающие вопросы, укажите на них. Я по доброму с Вами общаюсь.

Валерий Толоконников

А я в Казахстане. Очень приятно. И как там банк москвы лужкого? А в ВТБ банк сколько вложили? Я согласен с Вами полностью!

Михаил Мещанинов

Что бы разбираться надо знать....

Михаил Мещанинов

Да, но людям как правило вынь и положить всё

Бегущая По Волнам

вот как правило они и позволяют себя обобрать как липку

Михаил Мещанинов

Да и сам народ хочет быть обманутым, содя по пирамидам финансоаым

Бегущая По Волнам

но это сами понимаете к чему может привести

Михаил Мещанинов

Конечно

Михаил Мещанинов

Спасибо

Михаил Мещанинов

Всегда найдется за что по благодарить

Александр *********

доверчивость

Бегущая По Волнам

да,люди не понимают,и что самое интересное - не хотят понимать

Александр *********

это всё от того что надеются на кого то но не на самого себя

Бегущая По Волнам

не от того,просто людей ставят в такое положение намеренно,чтобы они обращались к мошенникам-банкирам,из-за низкого уровня жизни

Александр *********

и это тоже верно