No
Nora

Битва экстрасенсов - верите в то, что............видите своими глазами? 😄

Ответы
Евгений Венивитин

Я после долгого перерыва в Интернете вспоминаю , что еще помню в своем ноутбуке. Сегодня только - что подключился к Интернету. Битва экстрасенсов - эта передача очень нравится и, конечно, я верю своим глазам. А мои глаза видят красивую, добродушную, нежную женщину.

No
Nora

благодарю за комплимент)) но почему то большинство людей говорят, что Битва - постановочное шоу.

Евгений Венивитин

Телевидению выгодно, что бы люди смотрели этот канал, поэтому я допускаю, что без актеров здесь не обходится. А экстрасенсов я верю.

Александр Мамаев

Развод эта "Битва". Снимаются, популярность себе зарабатывают, чтобы потом огромные бабки стричь с простых людей. Я любую сумму могу заплатить за их приемы. Дело не в деньгах, а в том, что не люблю, когда меня пытаются обмануть, навесив придуманные "диагнозы". Только к одной проверенной годами целительнице обращаюсь, когда необходима помощь в любой сфере жизни. Делюсь ее номером ватсапа +79827386017.!!!

Т. Сергей

что вижу своими глазами верю - а то что на ТВ нет - друзья там работают такое понарассказывают -и особенно когда был у друга на работе видел как килиш-милиш делают - вообще жесть - смотришь ТВ вроде так, а побывав в монтажной - видишь правят материал

~Восточная Сказка ~

Молодец! Вот взял и все секреты тв выложил. Не пустят тебя больше в монтажную))) по поводу вопросу не верю. Человек сам может себе помоч. Ни какой маг не поможет если он этого не желает.

~Восточная Сказка ~

Привет да жива еще)) ты сам как?)

~Восточная Сказка ~

)))) ой давно это прекратила делать)))

~Восточная Сказка ~

Я сейчас не работаю))

Александр Рябошенко

Что такие способности у людей существуют - это точно. А вот то, что на экране... Совсем не обязательно, что это происходило на самом деле. Законы телевидения допускают постановочные сцены и некоторую долю неправды.

Александр Рябошенко

А зачем Вы задаете этот вопрос? Изучаете общественное мнение, верят ли люди в экстрасенсов?

Александр Рябошенко

Тогда копайте глубже. Например, почитайте, что о колдунах, магах и проч. пишут святые люди. Могу посоветовать сайт azbyka.ru.

No
Nora

за чем, мне это не надо. Смотреть интересно.

Андрей Забиякин

раньше их звали колдунами да ведьмами,слугами тёмных,мало кто знал где они живут,сейчас на всю страну ни стесняясь....ну помогают им бесы и что ?разве это чудо?чудеса Богом творятся...

Андрей Загоровский

обычный процент угадывания плюс хорошое знание психологии плюс опыт и некоторые сверхспособности-Вы же угадываете кто звонит по телефону,не видя-я 80% попадаю

Bekbar Toktaliew

нет. они искусственно вмешиваются в судьбу человека, предопределенной богом. у сатаны 70 000 добрых дверей и через эти двери забирает в ад

Baurzhan Kenzhin

да это факт, но все это бесовщина и кто этим увлекается - кончит психушкой и при этом аминазин в задницу не поможет.

Евгений Батькович

То что своими , передо мной да. По телексу стараюсь не верить. Графика сильно развита. Легко вводят в заблуждение.

Михаил Гладышев

Если есть режиссёр постановщик, актёры, и чушь которую они как правду толкают в эфир, то.............. Да конечно верю 😄

Анатолий

ВИДИМ-ТО КАК РАЗ НЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ3

Станислав

Иногда смотрю, попав случайно на передачу. Бывают интересные моменты, даже хочется верить.

Максут Куенбаев

Натали если честно,то иногда верю,т.к. со мной это было,что мне предсказали и все сошлось.

No
Nora

и я верю - знаю таких людей

Вл
Владимир

Докатились до такой бредятины и еще на центральном канале, идеологический маразм

Вл
Владимир

Да нет просто плесень в зажравшихся мозгах - темы воруют зарубежные не думая, как это действует на сознание обывателя любого возраста

Ирина Тощакова

По телеку даже выступление президента -шоу- не говоря про остальных -это телек

Марина Галашова

А вот 11 декабря они к нам в гостиницу заедут, тогда и посмотрим своими глазами

Марина Галашова

будут проводить мастер-класс и индивидуальные встречи

No
Nora

А город какой - это будут показывать по ТВ?

Марина Галашова

Великий Новгород. Думаю, не будут. Это у них так называемый "гастрольный тур" по городам России.

No
Nora

аааааа)))) ясно, жаль не узнаю ваших впечатлений.

Андрей Румянцев

Видел своими глазами, но то что показывают по зомбоящику - это даже не смешно

Михаил Лазаревски

Некоторые, в свое время, горячо доказывали, что в шоу ОКНА все чистая правда

No
Nora

но это разное))) согласитесь! А я верю, почему - мне попадались такие люди в жизни.

Михаил Лазаревски

не соглашусь, америкосы нам то же говорят - "но это разное" и ставят ПРО

Georg Otkuporin

...Если не охото работать,- можно и в иллюзию поверить,-А вот стоит ли?.. ((( :D)))

No
Nora

это интересно) просто, хоть что то посмотреть.

Georg Otkuporin

...Конечно, смотрите! - эту фразу надо произносить с акцентом!... ((( :D)))

Georg Otkuporin

...А мне вот ни чем не интересны, не экстрасенсы,. ни психологи, больше напоминает самолюбование!.. ((( :D)))

Владимир Лантратов

Верю,хотя не покидает ощущение что тщательно отрепетированный спектакль.

Умножающий Печаль

Я не дебилойд,а сколько дебилойдов то развилось с Кашпировского и Чумака.