No
Nora

Битва экстрасенсов - верите в то, что............видите своими глазами? 😄

Ответы · страница 2
Тимур Бикбаев

Это шоу которое нам показывают по ТВ, а срежесировать можно что угодно!

Fedor Shkenev

Я своими глазами в этом случае вижу только экран телевизора... А Вы что?

Fedor Shkenev

сие недуг божественный...

Роман Левищев

Более того сам лично видел,а в бога хоть за яйца меня не верю нет доков)

Митина Екатерина

верю в то что вижу собственными глазами. но не через экран телевизора

Mikhail Zubkov

А что вы там видите своими глазами? То что показывают это глаз камеры

Билли Бон

Если не можно дотронутся это не значит что этого нет..... В бога вериш?

Сергей Чебыкин

терпеть не могу эту передачу.там всё наиграно.но многие в это верят

Сергей Чебыкин

почему там постоянно меняют ведущих?

Сергей Демянчук

некоторых из них мои друзья знают лично, как реальных колдунов

No
Nora

я и сама верю)) мне нравится Леденев

Спартак 777

было как то, одни и те же люди участвовали в разных испытаниях))

Александр Осяев

Видеть своими глазами -это в театре а в кино то что показывают

No
Nora

я знакома была с таки человеком

Александр Осяев

Но вы его видели воочию а не в кино

No
Nora

конечно) удивлена - почти все не верят!

Александр Осяев

Я верю просто общение с человеком это одно а смотреть по телевизору это другое

Игорь Каминский

это шоу...а своими глазами я не вижу...кино тоже не реальность !

Виталий Кондратенко

Мало спецов, а шарлатанов с придурковатым видом очень много

Три Метра Над Уровнем Неба

интересно бываkj..правда давно не смотрела. она еще идет?

Три Метра Над Уровнем Неба

я бы не хотела иметь такие способности..

Galina Gorbunova

верю что есть люди с такими способностями, а так это шоу

Владимир Герасимов

Я вижу с экрана ТВ, а не своими глазами. Это разные вещи.

Рафкат Гатауллин

почему бы нет их вижу я могу ощущать больные энергии

Владимир Илюхин

Экстрасенсы понятия не имеют как устроены сенсоры)))

Людмила Вихрова

не могу утверждать, но я не отношусь к таким людям

Наташа Кочерова

не смотрю ..и в то что там показывают не очень верю

Борис Новоселов

верю в то, что можно пощупать, или хотя бы ощутить