No
Nora

Битва экстрасенсов - верите в то, что............видите своими глазами? 😄

Ответы · страница 3
Евгений Васильев

Ну... Я вот видел, как Гарри Поттер на метле летал.

Владислав

а в радиоволны верите? их никто не видит кстати

Владислав

ну вы же их не видели?

No
Nora

мне попадались такие люди.

Владислав

экстрасенсы?

Владислав

да и вы можете,они от вас мало чем отличаются

Александр Салтанов

Не всегда, фокусников в наше время очень много

Владимир Григорьев

Это телешоу. и снимается оно не в прямом эфире.

Марина Харлампова(Петрова)

То что в передаче не очень,а вообще в них верю

Баян Уразгалиева

Они сами себя обманывают что у них дар Божии.

Из
Издалека

Своими глазами вижу мастерство оператора

Из
Издалека

И сценарист неплох, как правило

Мишка Могилевский

Этот ваще выше всяких похвал... На до же такое придумать...)))

No
Nora

Вам просто не приходилось общаться с такими людьми. От того и смеетесь.

Мишка Могилевский

Да, мы с такими и общаться не станем... Разве по приколу...)))

No
Nora

я и говорю, ни кто не пропадал, ни кто не заболел - поэтому, прикол тут не при чем.

Мишка Могилевский

А у Вас кто то пропал, а эти шарлатаны нашли?...

Юрий

но только своими, а не с экрана телевизора

Михаил Кодин

Шарлотаны и больные люди!!! Я так вижу!!!;-)

Иветта Аристова

Согласна,и людям головы заморачивают, итак вся страна сплошная палата №6

Оксана Гречанникова

Уж и не знаю. А вдруг там все подстроено?

Тетя Фрося

иногда завораживает думаю что да верю

Валерий

..я верю и в то что срыто от глаз!))..

Наталья Маркова

я давно не смотрела этих передач.

Андрей R@

Пока не подерутся, не поверю.

No
Nora

Привет Вам! А я верю, знаю такого человека.

Андрей R@

Здравствуйте, Наталья! Не смотрю я телевизор, а все передачи считаю с постановочным сюжетом.

Андрей R@

🌹

Евгений Васильков

сам не потрогал . не поверю .

Евгений Васильков

вы начали нажимать собственной несостоятельностью .

Be
Benisato🇷🇺

вам показалось, просто тема для меня интересная, думала завяжется беседа, но к сожалению вы не смогли сформулировать свою мысль, а сосредоточились на обидах и оскорблениях. Согласитесь, чтобы судить о моей несостоятельности в этом вопросе, нужно хотя бы поговорить со мной об этом)))

Евгений Васильков

вам объясняю существует барьер в сознании .что не дает выйти на частоту данной материи . вам это говорит что нибудь ?

Be
Benisato🇷🇺

конечно))))почему сразу не могли так написать? Поэтому экстрасенсы сейчас очень редкое явление, настолько редкое, что многие даже не верят в их существование. Барьер проходят либо путем мистических-эзотерических практик, но это довольно долгий путь. Либо путем какого то сильно потрясения, клинической смерти, удара электротоком и т.п.

Евгений Васильков

не все жмурики это могут .

Ербол Нургалиев

Верю. Вы смотрели 15 сезон?

No
Nora

я смотрю иногда, но верю((((

Ербол Нургалиев

Да да. Я суеверный человек, но после просмотра 14 сезона, я верю. Пока только глазам.

Игорь Трофимов

Общение с бесами и обман.

No
Nora

с бесами и Ванга общалась.

No
Nora

ну так.....90 % правды говорила.

Игорь Трофимов

От Бога говорят 100% правды.

Сергей Макеев

Не смотрю их а так верю

No
Nora

встречались с подобным в жизни?

Pe
Petp

Я пока не брежу))))

No
Nora

странно) я то же вроде.......

Pe
Petp

Там я не вижу своими глазами, а то, что показали) А это разница)

No
Nora

вы в принципе не верите вообще?

Pe
Petp

Так, а во что верить? В то, с чем не сталкивался?

No
Nora

аааааа)) я таких знаю людей. Один круче наверное самого крутого в Битве.

Pe
Petp

Да нет) Просто, это всё полная ерунда)))

Шепот

Все по сценарию

Oleg Ы

а я верю..

Oleg Ы

не думаю, что здря )) некоторые эпизоды очень даже классные ))