Юрий Лосев

и в тихой нежности своей ты ослепительно прелестна...и глаз пленительных огней....хвала и лесть здесь неуместны?

Ответы
Ирина Токарева

Очень красиво, аж взволновало...

Юрий Лосев

И томность нежной тихой грусти \имеет свойство покорять...И разум спит\остались чувства\что о тебе могу мечтать\\\Очаровательная нежность и упоительная грусть\И свет очей сиянье излучает...И ошибаясь...Видимо и пусть\в твоих глазах наверное растаю\\\Твой взгляд загадкою прекрасен\в непостижимости своей...И может быть слегка опасен...Как с перепоя муравей\\\И милость эта поражает\наивность женской красоты...И откровенье удивляет очарованием мечты\\\

Любовь Петухова

да это две разные вещи

Юрий Лосев

Ошибаетесь...Сплетены воедино\\\

Любовь Петухова

а вот нежность совсем никуда не вписывается нежность это нежность

Юрий Лосев

Согласен\мечта\есть мечта\\\

Любовь Петухова

мечтайте

Юрий Лосев

Пытаюсь....но...