Се
Серёжа

познакомился парнишка с девчонкой однажды , встречались они раз в месяц общались душа в душу , находили общий язык во всем , прошло время долгое время , они растались .как думайте из-за чего ? (в постели у них было , ну просто созданы для любви ). ???

Ответы
Валентина Минакова

Сережа, не всегда постель...объединяет людей...для меня самая важная часть отношений - интеллект...А еще...в молодом возрасте идет постоянный поиск...и новых ощущений. и новых друзей и подруг...как говорится: все познается в сравнении!

Анна (Юрина,филиппова)Крюкова

вовремя надо делать предложение...иначе отношения изживают себя..нет определенности.. и девушка ищет выход, как правило находит..Она замуж хочет, детей рожать...

Елена Петрова

А зачем нам гадать на кофейной гуще? Расстались, значит не нужны были друг другу. Не тратьте время на бесполезные размышления. Найдите другую.

Екатерина Крашенникова

У кого-то из них пропали чувства, или вообще чувствуешь небыло, но ещё возможно, что у одного из них появился кто-то другой

Наталья Корнеенко

Это взгляд только одной стороны. А что было с другой - не известно. Думаю что-то подобное могли бы сказать и обо мне)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Потому что было раз в месяц. А для здоровья и либидо надо не меньше двух раз в неделю. Вот и вся причина.

Марина Елясова

если созданы друг для друга, то каждую минуту хочется быть вместе. а раз в месяц это просто перепихон

Ен
Енот...вот)

раз в месяц? он что - вахтовик? моряк? короче на хрен надо раз в месяц - проще другого найти...вот...

Алла Фетисова

Подумали.что будет ещё много новых знакомств, но забыли, что жизнь течёт в необратимом режиме

Ям
Ямаха

Не сошлись интересами, а в постели уже получили всё своё. Напитались любовью стали сыты

Се
Серёжа

грусно ...

Ям
Ямаха

Ну да, не весело

Саша Сотникова

Наверное потому что встречались раз в месяц.... Он чё на зоне сидел😂

Марина М

Может это и есть любовь, беззаботная, без претензий, без ссор....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Раз в месяц с одной. Наверное были и другие в промежутке. )

Се
Серёжа

неееет только одна обстоятельства такие ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну раз в месяц, это считай что нет никого.)

Оксана G

оба лентяи с маленькими окладами... как всегда и у всех...

А*
Анастасия **

Может потому что это встреча была только раз в месяц )

Се
Серёжа

не хватка льчного присутствия?

А*
Анастасия **

Ну думаю раз в месяц видеться это мало .... должен был быть следующий шаг .... ничего не стоит на месте

Elena.....

Кто то из них хотел чаще встречаться, чем раз в месяц

Се
Серёжа

ваша правда ! 👍

Elena.....

Знакомо)

Lady Winter 🇷🇺

Забыли как выглядят и однажды не узнали друг друга))

Валентина Емельянцева

Очень мало встречались....что значит 1 раз в месяц ?

Валентина Емельянцева

Очень мало встречались....что значит 1 раз в месяц ?

Ольга Блинова

Из-за женской глупости! -ты достоин большего))))

Се
Серёжа

Ольга я твой кумир восхищаюсь ответом ))

Ольга Блинова

Если это твой случай, то пережди время,просто живи и наслаждайся жизнью, время все расставит по своим местам! Счастья тебе!!!

Се
Серёжа

спасибо тебе ! 🤗