Просто Кузя

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки......))

Ответы
Владимир Тихонов

В идеале наших представлений оно может быть и так. Да человек возможно должен хотеть как-то нравиться. Но вот в моём случае было полностью наоборот. Я, зная от сведующих людей, что моя линия жизни закончилась (а у меня на ладони очень короткая линия жизни была в то время...сейчас почему-то пожирнела и удлиннилась. Хотя говорят что рисунок на ладони не меняется.) не думал о любви и не хотел никого расстраивать. И на момент встречи с моей Леной совершенно не следил за собой. Приходил с тренировок, бросал потное кимоно посреди комнаты, напивался в пивной и уж точно не брился и не носил носков или носок, потому что они в грязном виде все от меня ушли под кровать, под шкаф, под тумбочку и даже не попадались на глаза. Как будто их в раз не стало. Меня даже милиционер на выходе из метро как-то раз остановил, подвёл в своём милицейском пункте (такие есть на каждой станции, а за дверью у них там висело зеркало ) к зеркалу и сказал: -"Молодой человек, вы своим внешним видом позорите высокое звание советского гражданина!" Я смотрел на себя, а вид был ужасный: не бритый, не чёсанный, грязная телогрейка, одетая на голое тело.... подумал, что надо привести себя в порядок, но не успел. Оно и забылось что присылали повестку из военкомата. Мы как-то сидели с Леной на кухне пили чай. Она как раз пришла с предложением: сделать у меня генеральную уборку и меня привести в порядок. Я вышел на две минуты за хлебом.... и пропал.... Через три месяца она узнала от друга, что я в таком-то районе разваливающейся страны потерян то ли убитым. то ли раненым. Она поехала туда, нашла! Можно сказать: "из под земли достала", на своих руках перенесла через линию фронта, привезла домой, побрила, отмыла и выходила. Потом была нормальная жизнь. Этим летом мы отметили тридцатилетие свадьбы. У нас взрослые дети, внуки вот вот пойдут в школу. В июне ездили с ними на море. Сейчас, как и все эти годы, я очень люблю чистоту. Я всегда побрит и в чистых носках. Но до этого видимо надо было "дорасти".

Ел
Елена

Красивый рассказ..неужели автобиографичен?

Владимир Тихонов

Вы не первый кто задаёт такие вопросы и практически все кому я что-либо рассказывал о себе мало верят и говорят, что или буйная фантазия или тебе надо было стать писателем. Как будто они прожили какую-то другую менее интересную жизнь.

Ел
Елена

У нас очень много талантливых людей..

Владимир Тихонов

Ну вот. Туда же. .... Ну вы меня можете почитать в блогах в Моём Мире если хотите конечно..... Но это трудно вытащить. Раньше мои произведения хранились прямо на моей страничке, а сейчас Мой Мир изменился и это заткнули куда-то в блоги, ребята говорят всё есть, но я не знаю как это доставать.

Levon Vardazaryan

Любовь это очень страшная вещь. Она может разрушать и создавать. Миллионы людей погорели на любви и не смогли обрести своё счастье. Особенно сильно проявляется это чувство у женщин во время беременности. Они готовы ехать куда угодно, лишь бы быть рядом с любимым. Иногда, эта тяга приносит радость, но бывает и так, что она доводит женщин до края пропасти и толкает их вниз.
Любовь к женщине - искусство. Кто постиг эту истину, знает, что любить нужно образ женщины в себе, а не наоборот.
Наша зачарованность перед огнем запраграммирована в генах, как воспоминание о происхождении жизни. Откуда и корни того гипнозирующего эффекта, который излучает взгляд влюбленных - этот далекий отблеск того первичного огня.
Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности.
Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании. Все, что после неё - плохо отредактированные романы.
ЖИЗНЬ - это Любовь !
У любви есть только одна доказательство - это доверие. Высочайшая категория человеческих отношений. Обмануть доверие любимого человека - все равно, что обмануть доверие ребенка. Собственно, измена в семейной жизни - уже начало обмана доверия ребенка.
Любовь - это тайна которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем ее. Наше стремление познать любовь - это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее ее недосягаемости,, которая и есть гарантия ее существования.

Cтефания

краткий ответ))однако но достойный

Levon Vardazaryan

Качество жизни во многом зависит от того, как поставлен вопрос о её смысле. Так, сама постановка вопроса о назначении жизни в том виде, в каком она существует, выводит вопрос вне нас, уводя в сферу внешних целей. Потому и на самом деле под смыслом жизни обычно завуалировано понятие стимула жизни. Комфорта, благополучия, денег, власти и познания, всех этих черных котов и воландов, поиски которых никогда не прекращаются в темных коридорах нашего подсознания.
Ошибка в том, что смысл жизни, если он и есть, никак не связан со счастьем. Найдя смысл жизни, человек не станет счастлив, так же, как и будучи счастлив, человек еще не нашел смысл жизни.
Возникновение любой человеческой жизни, как результат единичного случая - случайность. Возникновение жизни на Земле, как единичное явление также представляет собой случайность. Искать смысл в них не имеет смысла, как не имеет смысла любая случайность.

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Григорий Левицкий

Ещё раз о любви
Григорий Левицкий
по мотивам свежих анекдотов.

.ОН. Любовь делает человека чище.
ОНА.По крайней мере, заставляет человека мыться,
бриться и стирать носки.
-- Ты совсем не романтичная.
-- А что это по-твоему “быть романтичной”?
-- Ну,хотя бы мечтать о чём -нибудь...
-- А я и мечтаю...
-- О чём?
-- Чтобы мне кто-нибудь уже сделал,наконец, предложение.!
-- А...А мне один приятель,он бедняга уже целых полгода женат.
посоветовал,прежде,чем жениться,попробовать вдвоём
с любимой девушкой поклеить в комнате обои. и,если вы оба
выживите - вы созданы друг для друга!
-- Твой приятель - садист!
-- Выходит, нам не быть вместе...
-- А я о тебе тАк заботилась! Когда тебе было плохо,я сварила суп
и ты его с удовольствием поел.
-- А ты ничего не перепутала? По моему,сначала, я этот суп съел.А потом уже
мне плохо стало!

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2013
Свидетельство

Ел
Елена

Спасибоо....красивые притчи..жизненные..

Андрей Урусов

Я прикоснусь к твоим губам
Немножко влажным и слегка дрожащим
Невинно сладким,но огня просящим
Назло всему,наперекор ветрам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Безмолвно,нежно,просто чуть касаясь
С твоим блаженством заодно сливаясь
В слезинках по твоим щекам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Давно забытым,но родным безумно
И думаю,что сделаю разумно,
Что радость разделю напополам...
Когда я прикоснусь к твоим губам..​

Виктор Михайлович

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор.13:4-8) А то что вы пишите это не любовь. это половое влечение..)

Виктор Михайлович

Любовь это когда ты жертвуешь чем то ради другого.. Пример ИИСУС ХРИСТОС, умалился ставши подобным человекам, уничижен. распят. и воскрес во славу Отца. чтобы верующий в Него мог оправдаться ЕГО Святой Кровью.

* Nadezhda *

Разве? Неужели? То есть если нет любви, то надо быть чмом 😂? Запустить себя ? Что за бред? Полюби в первую очередь себя! Как ты будешь себя преподносить, так и люди будут к тебе относиться! Если ты не моешься и воняешь, и думаешь что тебя должны за это любить -бред! Ни кто не захочет этого!

Sasha R

Спасибо...все очень доходчиво..я принял к сведению))

* Nadezhda *

Наоборот, будь лучше! Наоборот сделай так, что все от тебя кипятком писали ) ) не важно кто и что думает - Это толтко ТВОЯ ЖИЗНЬ и она у тебя ОДНА ! так что удачи тебе , всего самого наилучшего 😘

Sasha R

🖼

* Nadezhda *

От души, самого вкусного и доброго делаю ))

Sasha R

🖼

Анатолий Ефремов

Я считаю что любовь выше чем стирать носки. Любовь является тем стержнем вокруг которого вращается земля . Благодаря любви мы приходим в этот мир , благодаря любви мы делаем не обдуманные поступки , благодаря любви мы прощаем своих обидчиков .

Ел
Елена

Какие Вы сурьезные...Еще без юмора жизни нет..

Анатолий Ефремов

Так вам , что нужно - счастливая жизнь или юморная жизнь .

Ел
Елена

Так одно другому не мешает..

Виктор Шаламов

То что мыться, возможно, поверю. А вот бриться - нынче в моде ходить небритым с недельной щетиной. Ну а с носками тоже, зачем стирать, если можно купить новые? Про то, чтобы носки штопать - уже начисто забыли? В обществе потребления никак живём?

Виктор Шаламов

Я к тому, что судя по тенденции скоро и мыться будет немодно. Тату можно смыть ненароком. Всё к этом идёт и любовь не поможет. Не модно и всё тут.

Ел
Елена

Да ладно, все всегда будет

С Уважением, Сторож

А ведь с душой надо делать точно так же. Там, в душе, в своих мыслях, стремлениях, эмоциях, тоже надо "прибираться". И любовь в этом помогает. Если, конечно, человек понимает, что его оценивают не только но носкам, но и по его системе ценностей.

Ел
Елена

СОгласна с Вами...чистота везде..

Слава Касьянов

Да,носки то, оказывается, бесят женщину больше всего. Вероятно, потому под закат, столько одиноких ухоженных женщин. Говорят же, что маленький дефект в речи может стать яблоком раздора. Неужели это так?

Ел
Елена

У кого как...хотя неудовлетворенность ко многому может привести..

Альберт Кононов

Лена, я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 19 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Jonathan Carlos

Привет Довольно ангел, как вы делаете сегодня? Я надеюсь, что хорошо.

Пожалуйста, можете ли вы любезно напишите мне небольшое сообщение на мой адрес электронной почты по телефону (jonathan.carlos@mail.ru)

Володя

Даже стример для бритья волос в носу приходиться приобретать, потом негде вырвать волосок для поддержания градуса, допустим, дискуссии, как это делает Владимир Вольфович Жириновский)))

Володя

ради этого два импланта поставил, пошел купаться в озере, была вроде не очень теплая погода мал-мал продрог, сразу ячмень на левом глазе выскочил, о как бывает... буду теперь и за здоровьем следить ради любви-то 😄

Ел
Елена

и это верное решение...здоровье надо беречь..

Володя

👍 👍 👍

Евгений Никитин

Ну, хотя бы (до своей влюблённости он делал то же самое, просто НЕ ОСОЗНАВАЛ, КАК ЭТО СОСТОЯНИЕ ЧИСТОТЫ И ВНУТРИ, И СНАРУЖИ СТАНЕТ ДЛЯ НЕГО ВАЖНО ПОСЛЕ ВСПЫШКИ, ПОЛОЖИВШЕЙ НАЧАЛО ЛЮБВИ)))

Евгений Никитин

У меня сын так 18-летний уже три года как делает...

Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Елена! На все вопросы Вы получите совершенные ответы, ознакомившись с бизнес - проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Назим Гюлахмедов

Там всё лучшее, что есть на сегодня в мире.

Назим Гюлахмедов

Может быть, мужское слово.

Seduce Mi Mente ;)

Моюсь я и без любви, слежу за собой, для носков есть стиральная машину, вот еще руки пачкать, Бриться - я не захочу и не буду, даже если девушка будет, это естественно быть не бритым.

Ел
Елена

Молодец....ну вы же безбороды и очень серьезны..

Seduce Mi Mente ;)

На фотке без бороды и там мне лет 20 или 19, тогда я еще не отрашивал бороду )

Ел
Елена

Вон оно что....ну что же респект Вам..

Seduce Mi Mente ;)

А вы получается не бреетесь не моетесь и не стираете носки без любви ? )

Ел
Елена

Все делаю...из любви к себе..))

Елена...

к сожалению не всегда...я,тезка, живу 1000 км от Москвы и ко мне мужчина один раза три приезжал в гости и все три раза я его вышвыривала, так как даже с дороги он не хотел помыться

Ел
Елена

Да..бывают исключения из правил. Какой же настырный он...На что расчитывал?

Елена...

Леночка, у него такое мышление:Вот я приехал к тебе из далека,значит я к тебе что имею,значит, ты должна меня принимать какой я есть

Ел
Елена

Гу что же...простое мужское мышление...))

Константин Сураегин

Мне б побриться и помыться и в красавицу влюбится, а затем ее забрать в дом в котором живет мать, чтоб она ее звала МАМА, МАМОЧКА МОЯ, чтоб приятно было мне и самой моей ЖЕНЕ )))

Ел
Елена

так у нее же есть своя мамочка

Константин Сураегин

без проблем теща моя ласковая не было бы тещи не ЖЕНИЛСЯ б Я

Се
Серый

любовь помогает человеку взлететь над всем его окружающим миром , не важным ... на какое-то время , взлететь высоко .... правда падать приходится больно и чаще об бетон головой

Се
Серый

))) может и так , а что по вашему любовь?

Ел
Елена

любовь всегда окрыляет...но не сбрасывает с высоты..

Се
Серый

обжигают крылья, как правило те- в кого влюбляешься