Просто Кузя

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки......))

Ответы · страница 2
Олег Романов

НЕ БЕЗ ЭТОГО!!! И ЗАСТАВЛЯЕТ НЕ УДЛИНЯТЬ НОГТИ, НЕ НАРАЩИВАТЬ ВОЛОСЫ И РЕСНИЦЫ, НЕ ОБТЯГИВАТЬ СЕБЯ, ЧТО БЫ СКРЫТЬ СВОИ ФОРМЫ НА ТАЛИИ!!! И ГРУДЬ СВОЮ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ!!!...

Олег Романов

ЗНАЧИТ И НАМ МОЖНО ИНОГДА!!!...

Олег Романов

ВЕРИТЬ, ЗНАЧИТ, НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ!!!

Олег Романов

ВСЕ КАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!...

Привет из Новосибирска! Но, чтобы стирать,мыться,бриться нужна не любовь , а привычка.Военный человек, например все это делает автоматически,не задумываясь о любви))

А жаль)) хотелось бы с Вами еще побеседовать.

Ел
Елена

О чем же? какой смысл доказывать , у вас есть свое мнение...

Ладно.Видимо, не судьба мне общаться с такой крвсавицей))Увы!

Ел
Елена

Если хотите общаться, то надо быть немного уступчивей...а не рубить с плеча..шашкой..как на войне.. 😊

Вот! Это моя беда,черт возьми! Все время на одни и те же старые грабли наступаю.Ну, что дураку стоило согласиться ч с такой красавицей, поддакнуть уступить!!) Нет полез доказывать чего-то.Вот и наказан в очередной раз.

Алексей Ворон

Я вамскажу так насчет мытья.....это воспитание и закалка. Возьмите военных....всегда почищенны и начищенны.....а еще бывает человек ломается от трудностей...вот и все)

Ел
Елена

так это ж и есть любовь к себе..))

Алексей Ворон

Мастурбирование по вашему тогла тоде любовь?)

Milka ;)

Привет, Дружище!!! Только сегодня мелькнула мысль о том, что соскочил со Спрашки фундаментальный и позитивный "Экскаваторный Завод"... По теме вопроса - НЕ ФАКТ!!!

Экскаваторный Завод

...да, только древо житейской премудрости должно вырасти из шишек на лбу.....Вы на моей волне или я на вашей? Юльке -привет!

Milka ;)

А вот про шишки, в наши с Вами 18-ть, уже и думать не солидно, не то что бы множить, да ещё и на лбу... Не гоже таким почтенным людям по граблям топтаться... Теперь - главное вовремя включать мозг! Язык, прежде чем что-то сказать, подключать к мозгу. Ну и, как следствие - сеять доброе, светлое и прекрасное.... Что мы, впрочем, и делаем!!!

Экскаваторный Завод

День добрый! У меня уже давно all inclusive 😉 И деревья уже большие. Давно не 18, но еще вполне могу подовать "дурные" примеры.....время мудрых советов впереди .......А вы сейте ........ 😉

Milka ;)

Да бросьте... Что значит "...подавать "дурные" примеры....." ??? Все наши шалости - проявление неувядающей энергии, молодецкого задора, которые продолжают будоражить наше сознание (не взирая на паспортные данные)... Иногда даже пугаюсь:" Куда меня мой мозг ещё занесёт?"... А потом сама себя оправдываю :" Машке ведь только 18-ть... А значит и мне простительно, не смотря на мои 52..." )))) 😄 От Юляхи взаимный и горячий...

Экскаваторный Завод

Классно! Только будоражить надо не только сознание ...........и пусть несет не только мозг, но и остальные места организма вашего........и что такое 52? всего лишь новый отсчет. А за горячий спасибушки, люблю горячее...

Галина Смирнова

По-моему, сейчас молодежь не зацикливается на вопросах чистоты.К любимой /любимому/ идут немытые,небритые,неопрятные.Особенно это относится к молодым людям.

Тахиржан Умерзаков

Любовь если она настоящая то окрыляет и ты готов к любым подвигам и жертвам К сожалению настоящей любви практически нет Есть привязанность и обязательства

Iosif Shlochiskiy

Некоторые так зашторены любовью, что ни на что не обращают внимание, кроме предмета своего обожания. А чище они становятся из-за своих возвышенных чувств.

Ел
Елена

Ах как красиво Вы говорите...

Iosif Shlochiskiy

Распечатайте мои высказывания и разместите на стене у изголовья кровати. Пробежаться глазами перед сном, прочитав мудрые речи, ещё никому не повредило.

Елена Рыбальченко

Вот те раз, значит в вашем понимании если человек в данный период времени не находится в состоянии любви, он просто вонючий неандерталец в стоячих носках?

Надежда Доронина

Любовь делает человека чище и внутренне, делает его добрее. ласковей, нежнее, сентиментальнее, пробуждает в душе вс е самое хорошее. в том числе и таланты

Vladimir Rakivnenko

"— Одиночество — это когда тебя бросили?
— Нет. Одиночество — это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения."

Sasha R

Вона оно как))

Vladimir Rakivnenko

Все думают, что придет время, а время только уходит…"

Sasha R

Вот тут я совершенно согласен...

Sasha R

🤝👍

Н♥
Нюся ♥

жаль что у таких людей стремление к чистоте своего тела и образа появляется только с чувством любви. неряшество и неаккуратность -это плод воспитания

Ум
Умиление..

Говорю, что не пью, все пытаются напоить! Говорю, что на диете, все пытаются накормить! Говорю, что нет денег... То ли тихо говорю... То ли хреново слышат.

Ум
Умиление..

— В чем разница между Любовью и привязанностью?
— Любовь не воюет, а привязанность борется за то, чтобы поработить. Любовь всегда отдает, а привязанность всегда берет. Любовь всегда ищет отдать себя и никогда не ищет, чтобы брать.
— Каков признак привязанности и каков — любви?
— Признак Любви – отсутствие страха перед отдаванием. Признак привязанности — страх не получить.
Любовь – это совершенный покой безбрежного моря, и этот покой пребывает вечно.

Симеон Афонский

Ум
Умиление..

Жизнь на десять процентов состоит из того, что происходит, и на девяносто - из того, как мы на это реагируем..

Ум
Умиление..

В наши дни слишком много людей знают всему цену,
но не понимают истинных ценностей.

Ум
Умиление..

Это только кажется, что за всё платят деньгами.
За всё действительно важное платят кусочками души.

Виталий Иванович Вербицкий

Любви не было нет и не будет, а всю жизнь и мылся, и брился, и не только носки стирал... Правда в последнее время не бреюсь, а только бороду подправлял...

Илья Мурашко

что за глупость - это всё зависит от самого человека и как его воспитали , по начало он будет следить за собой , а потом всё встанет на свои круги

Ел
Елена

какие серьезные....даже глупости не делают.

Илья Мурашко

если я буду перечислять свои ошибки - устанет пальцы печатать

Илья Мурашко

вы что думаете я такая бука сижу

Илья Мурашко

вы меня в реальности не видели

Илья Мурашко

гась - голова болит и ржу , простыл 😄

Pilot Pirks

ОБА НА-А ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТ-ЗНАЧИТ НЕ МОЕТСЯ-НЕ БРЕЕТСЯ И НЕ СТИРАЕТ НОСКИ--БУДУ ЗНАТЬ --КАК УВИЖУ ГРЯЗНОГО -НЕ МЫТОГО--СРАЗУ ПОЙМУ 😜

Garik (Из Донбасса- Украина)

Бред. Вы хотите сказать ,что юноша или мужчина не влюблённый ходит за чуханый как чмо?Вы глубоко ошибаетесь. Нельзя ж судить всех по себе.:)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Бред. Вы хотите сказать ,что юноша или мужчина не влюблённый ходит за чуханый как чмо?Вы глубоко ошибаетесь. Нельзя ж судить всех по себе.

Ел
Елена

😄 улыбнитесь, вас снимает скрытая камера..

Garik (Из Донбасса- Украина)

Пусть. И так ещё одна бред.

Ел
Елена

Постоянно в бреде? тяжело..

Николай Иванов

Наоборот как влюбишься, так и забросишь всё это делать -лежишь переживаешь... А вот когда просто нравится человек, тогда всё в порядке....

Ел
Елена

Логика здесь не при чем...я говорю о том, что знаю.. а вы идеализируете...

Николай Иванов

Представьте стоит охранник у ворот и только и делает что не охраняет, а раздаёт хозяйский товар... говорит - "берите скоко хотите, мне не жалко" ... Что с таким охранником сделает хозяин, узнав об этом ?....... Правда похож такой сторож на священника, который вместо убережения души от греха, советует грешить...

Ел
Елена

К сожалению, охранники воруют чаще..

Николай Иванов

Вот поэтому и очень часто хозяева с них и вычитают

Николай Иванов

Да на полосками ине всегда светлых больше

Артур Обаян

это должно быть просто у каждого всегда,а вот чистота души,мыслей и желание прийти на помощь почему то всегда приходит с этим чувством!

Ел
Елена

это же хорошо...знаете толк в любви..)

Артур Обаян

да не столько наверное в любви,сколько в отношениях и в самих людях!!!

Ел
Елена

конечно..это же наша жизнь..

Виктор Поляков

что за любовь такая-бриться, носки? я бреюсь,моюсь и стирка-раз в неделю,а люблю и мня любят каждый день,бывают конечно и исключения.

Ел
Елена

счастливый выыы....любите и любимыы.. 😉

Ел
Елена

а у нас пока не так постоянно..

Виктор Поляков

я проблемы перевожу в шутейное русло,вроде получается.