Просто Кузя

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки......))

Ответы · страница 3
Николай Lasar

Вы имеете гигиеническую сторону? Но это может быть временно, если нет устойчивых потребностей. А потом всё вернётся на круги своя..!

Николай Lasar

Это не меня касается. Просто я знаю как разные люди относятся к гигиеническим процедурам.

Ел
Елена

пнятно...люди разные бывают

Платон Агибалов

не согласен, это зависит от человека, если он следит за собой то он и будет следить за собой, а если он как чушка то и будет как чушка

Игорь Ольгин

Отшельники, например , не бреются и купаются раз в неделю. Насчет носков не знаю. Но они чище всех нас и с любовью относятся ко всем.

Ел
Елена

Потому что они себя любят..

Игорь Ольгин

Их любовь к самим себе определяется не самолюбием и самолюбованием.

Ел
Елена

Интересно...а я думала, что отшельники занимаются духовными практиками, познанием сеья.

Игорь Ольгин

Христос когда-то сказал: "...Я есмь абсолютная любовь..." Познавая Христа, отшельники познают себя и познают абсолютную любовь.

Ел
Елена

Запутали меня...а кто занимается самолюбованием?

Игорь Ольгин

А Вы посмотрите на кандидатов в депутаты разных Дум. Вот где парад самовлюбленных и бессовестных негодяев.

Inkvizitor Torkvemada

Молодой холостяк перед тем как пригласить женщину делает уборку! Старый холостяк приглашает женщину, чтобы она у него убрала!!! ))))

Ел
Елена

Хитрый старый холостяк...нонешние женщины на это не пойдут

Inkvizitor Torkvemada

Есть тогда служба по уборке! Или жена на час!!

Дмитрий Дмитрий

не уверен,это от самого человека зависит,если он неряха то там хоть облюбись,жил один долгое время но всегда был выглажен и ухожен

Ел
Елена

похвально...но вот чувство юмора куда делось??)

💀Жека💀

Ну так-то я и без любви всё это делаю, потому что тут жарко и приходится выходить на люди чтоб себя показать. Уродом же не пойдёшь...

Ел
Елена

Картошечку жаренную...по русски...надо овощей много кушать

💀Жека💀

Я морковку делаю с чесноком и майонезом периодически)

Ел
Елена

еще и майонез.....лучше свои соусы....помидорки, огурчики...перчик, капустку

💀Жека💀

И где мне это взять тут?) Мне некогда много времени тратить на готовку)

Ел
Елена

Так в магазине же все есть...вы много работаете?

Анатолий

не только - маскировать месячные, тщательней следить за маникюром, не смешивать запах брэндовых духов с запахом пота, наконец...)))

Виктор Грубизный

.......это не любовь заставляет мыться, бриться, стирать носки....это воспитание и уважение самого себя.....любовь--это выше мойдодыра

Анатолий Гусак

женщина и мужчина обладающие любовью светяться сщастьем их аура цветет прекрасного ожидать от них теперь можна больше .........

Владимир Павлов

Вот оказывается почему сейчас - куда ни плюнь, все с бородами ходят...Эх дефки🤔...што ж вы с мужиками делаете-то😒🤨🤔🙄😂😂

Andy Has

Вроде как да... но не у всех. До сих пор помню девушку в школе с моего класа... Как она мне нравилась... И как она не любила душ 🙂

Ел
Елена

может ванну она любила? просто плавать..)))

Andy Has

Может... но или ванна была далеко, или плавала она редко... 🙂

Ел
Елена

но меньше же, от этогот, она вам не еравилась

Ел
Елена

абракадабра...кошка мешает...)))

Andy Has

Не меньше. Но сидеть за одной партой, порой, было настоящим испытанием чувств 😉

Сергей Мартюк

да и от куда берутся интересно.насекомые..грибковые.винерические...итд и тп..выходит ни всех такая теорема касается..😀

Ел
Елена

конечно...я же женщина..И фото мои можно посмотреть в майле.

Ел
Елена

да ладноо...Здесь возле моего фото есть синенький значек выхода в майл...Жмешь и смотришь..

Сергей Мартюк

😀😀😀👄...просветитель...

Сергей Мартюк

серега о плохом даже и не думает...

Сергей Мартюк

смотрел фото...все обоятельны..

Нуртасин Данияр

поверьте в армии нет любви. военнослужащие грязные ходят наверное их только на парад отмываю,бреют и выдают чистые носки

Грач Налбандян

Да ладно! Летом то зачем носки стирать, если ходить в босоножках или в вьетнамках? А до холодов, глядишь, и любовь пройдёт.

Грач Налбандян

Ну, это дело вкуса. Жара же! Как в закрытой обуви ходить по раскаленному асфальту? Это же мучение!

Виктор Потороча

Примером служит нам вода. Она на месте не стоит всё дальше в даль она бежит, всё дальше, А у Вас что и кто служит примером?

Виктор Потороча

Я всё время бра пример с тайного советниуа Николая Ивановича Пирогова

Виктор Потороча

В детстве прочитал книгу р русско-турецкой врйне

Ел
Елена

Думаете, что там все правда?

Кто Бы Мог Подумать

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки. По крайней мере, первое время.

Михаил Воронцов

а то!!! А когда много любви - еще и прибирать квартиру, проверять карманы, чистить телефон и стирать следы преступлений!

Сергей Пастухов

Кому как повезёт. Меня моя любовь бриться не заставляет. Носки машинка стирает. А мыться ..ну всё равно же надо иногда.

Валерий Варченко

на начальном этапе,потом всё возвращается на круги своя...НО есть мужчины,которые делают это назависимо от любви...

Валерий Варченко

вовсе не обязательно,гигиена,так сказать...

Виталий Зайцев

НЕ, не любовь, а правильно организованный быт!! Пока любовь, носки стирать некогда, Их просто меняют и выбрасывают!!