Просто Кузя

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки......))

Ответы · страница 7
Наталья Вованова

...А когда она заканчивается, к этому времени этой работой уже занимается жена...............

Виктор Потороча

Читает книги пачками, сидит всё задачками. Не моется, не бреется, он похудел осунулся.

Александр ))

А мне казалось, что просто эстетика, вошедшая в привычку. А оно воно как оказывается...

Sergej Suvorov

любовь показывает человеку каким он должен быть или хотя бы к чему должен стремиться

Пловец Новочеркасск

Это Вы конечно о нас мужчинах, как может дурно пахнуть женщина историчное умалчивает

Евгений Серебряков

Но в большинстве случаев этим всё и ограничивается. Как с той, так и с другой стороны.

Евгений Серебряков

Конечно!! У всех по-своему.

Сварог

Бриться меня никто не заставит))) а в остальном я и без посторонней помощи справляюсь

Sasha R

😬😁👍

Юрий Пентко

бред конечно но ладно поддержу! я за то чтобы носки всегда подползали друг к другу!!!!

Юрий Пентко

на ном немецкой пдводной лодке! с 1942 года не мылись!

Ел
Елена

совсем? но протирались же..

Юрий Пентко

мы продолжаем топит транспорт!в основном англосаксов! с нами бог и 18 ть торпед!

Ел
Елена

Вы подводник? Капитан однако

Ел
Елена

яяя...но нет..но хотелось бы

Олег Яяя

Феминисткий бред, должно быть самоуважение, именно оно заставляет следить за собой.

Ел
Елена

при чем здесь феминизм? это факт и жизнь..

Олег Яяя

Это бред свихнувшейся бабёнки, коя считает, что мужчина без женщин опускается.

Ел
Елена

Вы второй раз уже оскорбляете меня...не надо...проходите мимо..

Олег Яяя

Так вы феминистка, тогда надо было утопить, желательно до рождения.

Ел
Елена

Лучше вы повесьтесь...чтобы не страдать..

Олег Яяя

нее, я лучше потролю фемин

Анатолий

Хотите сказать, именно поэтому многие холостяки выглядят так непрезентабельно?...))))

Экскаваторный Завод

холостяк - значит не женатый, не женатый - не значит не влюбленный

Анатолий

так ведь и женатый - не значит: влюблённый... стало быть, женатых насильно жёны отмывают-отстирывают?)))))

Экскаваторный Завод

ага, или они это делают сами, но без особого энтузиазма

Андрей Борин

Нет. Это рутина. Это освоит любая. А любовь - это дарить, давать. Не требуя взаимности.

Маргарита Васильчикова

а как насчет того что от мужчины должно пахнуть по мужски то есть загнанной лошадью

Дмитрий Хвостов

Ага,а когда она становится взаимной и окрепнет,тогда опять можно себя забросить...))

Дмитрий Хвостов

Просто так часто случается,причем независимо от пола..

Ел
Елена

вот видите...а многие кричать, что чисты всегда..))

Константин Киндиров

Неужели есть такие люди, которые моются, бреются и стирают носки только из-за любви

Константин Киндиров

Не встречал и никогда бы не подумал

Аман Кенжебаев

Ээ,так человек сам смотрит за собою и без любви.Не надо только что он любит сам себя

Кручинин Владимир

А так же подмываться, стирать СМСки с телефона и удалять записи из одноклассников.

Андрей Бодарев

не думаю, это зависит от личных качеств и наверное желания просто быть человеком...

Александр

это точно.хотя для меня бриться перед любовью плохая примета.не придет.но я бреюсь

Борис

Мама надо мной, пацаном смеялась: вот повзрослеешь, влюбишься, и начнешь шею мыть))

Борис

Конечно, ведь это же наши мамы)

Никита @

если с детства не приучен, то нифигашечки...говорит любите меня такой какая есть..:(

Никита @

если вспоминать прошлую любовь, вы же об этом спрашиваете..