Ольга И.

Давайте поиграем? Итак,я задаю вопрос,а Вы отвечаете заведомо НЕПРАВИЛЬНО и с юмором,желательно.Вопрос:Что говорит столяр,попав себе молотком по пальцу?

Ответы
Спокойная Старость

Он говорит ученику:"Можешь такое повторить?" Ученик отвечает:" Могу." И решительно бьёт себя молотком по пальцу. После того, как ученик накричался и напрыгался от боли, столяр сказал ему: "Ты конечно решительный, но не наблюдательный. Я то ведь бил молотком мимо пальца."

Ольга И.

Целая история,да ещё и с юмором! Спасибо,повеселили!)

Ольга И.

👍

Galina Goncharova

неправильно он может сказать.. ах как это меня угораздило.. но все знают.. что мы все говорим в этом случае.. столяры.. или не столяры.. 🙂 ну нет других слов.. так замечательно выражающих наши чувства в такие минуты.. 🙂 как же я люблю наш Великий и Могучий..

Ольга И.

согласна) потому и задала вопрос...варианты очень радуют))

Гоша Лифанофф

Он и говорит (из слова в слово) : Ой, неужели я в кои-то веки промазал по этому чудному гвоздю. Ведь думал, что промажу, но хотел по яйцам, а попал по пальцам...ах ах

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам все равно
необходим. Мало ли что: упадете или что-нибудь тяжелое на ногу уроните.

Ольга И.

И когда же он успел это произнести? Разве что скороговоркой...

Галина Досина

Раз, два, три, четыре, пять - попал по пальцу я опять! И для рифму, понятное дело, кое-что добавляет - не без того, конечно 🙂

Ольга И.

Вечно под рукою пядь?))

Галина Досина

И это туда же - в рифму...

Ольга И.

🙂

Михаил Авдаев

О боже как я мог так не аккуратно. Надо бы быть по внимательней. Пойду выпью стакан молока наберусь сил и продолжу

Ольга И.

😄 Весьма недурной вариант!

Волга

Дорогой палец! Простите великодушно, что я нечаянно вас ударил.Впредь этого больше никогда не повторится!

Ольга И.

Еле успел выговорить))

Волга

😄 может он - заслуженный скороговорочник

Ольга И.

ого,ну и мастер на все руки!))

Денис Nikon

Было такое и у меня,не знаю,что сказал столяр,но я я вспомнил свою маму и я ей ПОЗВОНИЛ!!!!!

Ольга И.

И что сказал маме?

Денис Nikon

Как сильно люблю ЕЁ))

Ольга И.

Замечательно!)

Вредина Лилитт

Сударь, не могли бы вы больше не целовать мой палец, мне маленько неприятно

Ольга И.

Какой воспитанный...)

Вредина Лилитт

Сударь, не могли бы вы больше не целовать мой палец, мне маленько неприятно

Анатолий Кирпа

Молча изучает ситуацию.Что говорит потом?Переводчик нужен.Не разобрал я.

Ольга И.

Какой Вы воспитанный)

Анатолий Кирпа

Спасибо)Не один я)))

Ольга И.

Ага,на пару со столяром!))

Юлия Лопухова

Он не говорит! Он сразу начинает распевать ,,Оду к радости,, Бетховена!

Ольга И.

Суперрр!))

Юлия Лопухова

😉 Мощное ,эмоциональное произведение!

Ольга И.

Ага,все эмоции вложил!))

Артур

вы видели, как я это сделал? ибо я отказываюсь это повторять!

Ольга И.

ахаха))) браво!

Артур

чуть изменённая цитата из "пираты карибского моря"))

Ольга И.

а какая была изначально?

Артур

надеюсь, все видели мой прыжок, ибо я отказываюсь это повторять!

Ольга И.

классно) хорошо,что столяр этот фильм посмотрел)

Артур

да)))

боже мой, какой же у меня хороший прихороший молоток 😄

Аз Есм

Какое чудное мгновенье,что слезы вызволи сомненье !

Ольга И.

Классно! Сразу стихами заговорил?))

Ирина Назаренко

Сколько раз зарекался по пьяни стругать БУРАТИНО...!

P_
Pandora _

Вы не уточнили по какому пальцу. У него их 21. Какой?

Ольга И.

Крайнему левому.

Элен 18

Оль ,наверняка он говорит отборным русским матом!

Ольга И.

Это же шутошная игра.

Элен 18

Доброе утро ! Они мужики и могут шутить матом .такова жизнь!

Ольга И.

Доброе,да не хотела я никого ругать,лишь повеселить.

Элен 18

🙂

Ольга И.

🌹

Светлана

Этого я не могу написать - я девушка приличная 😄

Александр Жук Эстония Таллин

вот блинн опять гвоздь забыл взять

Светлана

😄

Ольга И.

😄

Alex Inkognito

Как красиво поют птички у меня перед глазами))))