Ольга И.

Давайте поиграем? Итак,я задаю вопрос,а Вы отвечаете заведомо НЕПРАВИЛЬНО и с юмором,желательно.Вопрос:Что говорит столяр,попав себе молотком по пальцу?

Ответы · страница 3
Давид Плиев

блять

Лариса Ларуша

Дэви! у вас дружба т.е. блат с модераторами??? как пропустили такое 👿ещще и без разбежки написанное? 😮

Давид Плиев

блин...я предполагал,что зазвездят....возможно модератор сегодня был на моей стороне

Лариса Ларуша

мне более литературные слова зазвездили как-то, на днях... 🙂

Ольга И.

да,пути цензуры у админов неисповедимы

Галина Березенцева(Волгоград)

ржет!

Галина Березенцева(Волгоград)

Ольга,тоже ударила себе?)))))

Александр Абрамов

Ученик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, так ему послышалось.

Николай

А Папа Карла именно за это, "забыл" сделать Буратине члениик!)))

Артемий Фирсов

-2

Артемий Фирсов

потому что это был второй палец.