Серж

Знаете ли вы , что самое трудное для Бога это убедить человека в его 100% греховности и что без Христа всякий человек полный ноль?

Ответы
Ольга Царик

На самом деле БОГУ ничего не трудно.Трудно человеку осознать ,понять и покаяться ,когда он понял НАСКОЛЬКО ОН САМ УДАЛИЛСЯ ОТ БОГА.Человек -ДАЛЕКО не полний ноль.ОН-ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОГА.Только этот образ искажается ,чем больше человек грешит и закрывает глаза на последствия своих поступков.Но вернуться к БОГУ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Если это не ирония, то позвольте спросить---а кто Вам внушил такое мнение--что человек полный ноль без Христа?)))))

Серж

Бог через людей

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Видимо он им диктовал)))) А они Вам лично клялись в этом)))) Кто не с нами---тот полный ноль---говорил Христос---так ведь?))))))))))))

Серж

Нет не так

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет не знаю,да и собственно говоря и знать не хочу.В жизни и так проблем хватает!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не думаю что трудно,там много верующие есть...