🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вопрос к сильной половине человечества. Какие девушки вам нравятся : девушки - принцессы, которые не матерятся, ходят в красивых платьях, или девушки - боксёры, которые занимаются боксом и в них нет никакой нежности?

Ответы
Сергей Никулин

Мне не нужна королева... мне по душе девушка та которая будет рядом и порядочной а королевой я её сделаю сам...

Сеня

Первый вариант)А то вдруг она лучше боксирует и будет у меня всегда майонез забирать)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я думала, что боксёры тебе ближе. И ты такую хочешь, как Олеся.

Сеня

Тссссс скажу по секрету и один раз)Я ВООБЩЕ не перивариваю женщин боксёров)И когда приходится с ними стоять)Пытаюсь им ударами объяснить что надо менять спорт)

Алексей Генералов

Мы разные и каждый со своими причудами и требованиями.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вам какие?

Алексей Генералов

Из озвученных ни те и не другие!

Куку Руку

девушки усредненки))

Куку Руку

ну нечто среднее между боксером и принцессой)

Владимир Соколов

принцессы