Андрей Ким

После смерти есть продолжение?

Ответы · страница 17
Светлана Терефе

есть -снова рождение -это и есть жизнь...вечная)))

Андрей Ким

А в Библии говорится что первые люди Адам и Ева потеряли возможность жить вечно, но Бог вернёт эту способность после воскресения мёртвых. "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".

Светлана Терефе

это касается исключительно евреев, у нас же жизнь не прекращается))) А праВеды - это наша книга и библия к ней отношения не имеет))

Андрей Ким

Библия не для евреев. Это книга для всех людей земли. Все события на земле происходят так, как записано в Библии. Кстати, все религии мира её признают как послание от Создателя.

Ирина Косарева

Оттуда никто не возвращался,так что неизвестно

Ирина Косарева

Я не хочу обижать ваши религиозные чувства,но написать можно что угодно

Ирина Косарева

А вам что даёт вера,вам так легче жить?

Андрей Ким

Вы не представляете насколько...

Людмила Ламыкина

Старые бабушки поговаривают что да но я не верю

Андрей Ким

Я перестал верить благодаря Библии

Андрей Ким

"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают". ""Нет у человека преимущества перед скотом, как те умирают, так умирают и эти... всё возвращается в прах..."

Людмила Ламыкина

Конечно знают но каждый в своё время и час

Жаслан Жасик

Да если ты был в этой жизни достойным человеком

Андрей Ким

Бандиты тоже считают себя достойными...

Жаслан Жасик

Ну если пойдёшь по наклонной то Бог тебя рассудит жить тебе или умереть

Андрей Ким

А Бог дал руководство людям...?

Июнька

беда...спросить не у кого...никто не возвращался.

Андрей Ким

Поэтому можно читать Библию...

Ал
Александр

Есть, не надейся, что всё так просто закончится.

Славия Тумарина

Узнаем..........................................................................

Ася Ya

Помле смерти жизнь только и начинается- вечная

Андрей Ким

То что Бог один Всевышний. Всех ваших пророков, включая Иисуса или Исы, мы признаём. Нельзя поклоняться изображениям. Инжиль (Евангелия), Забур (Псалтырь), Таурат или Тора ( 5 книг Моисея или Мусы)...

Ася Ya

А почему придерживаться этой религии запрещается на официальном уровне???

Андрей Ким

Сейчас мы официально зарегестрированы. Но нас особенно нелюбит Православная церковь, потому что наше учение разоблачает их догмы. Также многие церкви и из других конфессий опасаются потерять своих прихожан, так как мы активно проповедуем людям всех национальностей.

Ася Ya

Это точно.... проповедуете многих, но много так же и разочаровавшихся в этом учении.

Андрей Ким

Также как и в других религиях.

Ирина Тюмень

думаю, да. здесь типа....накопление опыта, школы)

Ирина Тюмень

так постоянно !!!...проваливаю наверно!!))) 😄 не знаю!))) думаю, да!))

Андрей Ким

😊 Главное, к этому в руки не попасть 😈 )))

Андрей Ким

Это я пошутил. Этому можно попасть в руки при жизни. А после смерти, если верить Библии, прощаются все грехи. И если воскреснешь, то будешь отвечать за дела, которые будешь совершать дальше...

Андрей Ким

После армагеддона наступит 1000 летнее правление Христа, где будет воскрешение праведных и неправедных.

Андрей Ким

А какая разница. Будем стараться жить правильно. А смерть - это пауза для воскресших...

Натали Советникова

конечно,встречаемся все на небе,в райском саду

Андрей Ким

Вообщето, первоначально рай был на земле, и в Библии говорится, что земля станет раем и "праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно".

Натали Советникова

ну погнал,шутки надо понимать,

Юлия Ммм

продолжение есть всегда,иначе слишком просто..

Андрей Ким

Вы о процессе разложения, дающем жизнь другим формам?

Юлия Ммм

о других формах сейчас меньше приходится думать,больше о своей..))

Анна Чаплина

там другая жизнь и другие ощущения.я в это верю

Андрей Ким

В это многие верят. "Нет, не умрёте, но будете как боги..." Знаете, чьи это слова?

Андрей Ким

Слова Дьявола Еве. "Весь мир лежит во власти Злого"...

Гордая

продолжение?! чего? кина под названием " Жизнь" ?

Галина Александровна

аааааааааааааааа. Хотелось бы знания.

Angel Smile

Да, в титрах всегда пишут: продолжение следует)

Резеда .

вряд ли,поэтому живи сейчас,цени каждый момент

St
Stranger

Лет через 25 сообщу, пока затрудняюсь ответить.)

Андрей

Можно и так сказать, но оно вам не понравиться.

Андрей

Учёные кем и чем измеряли, если называются от науки? Ваше второе предложение вообще не понятно, каким образом относится к этой ветке разговора?

Андрей Ким

Это я по поводу "запредельных воспоминаний"...

Андрей

Мы уже вторглись в сферу философских изысканий, причём тут для каждого будет приемлем свой ответ, согласно зрелости психики.

Андрей Ким

Главное, не давать себе слишком завышенную самооценку...)

Андрей

Какую бы оценку не присвоили, жизнь внесёт свои корректив, вернув в подходящее русло. И это далеко не главное.

Татьяна Леонтюк

Конечно, даже не сомневайтесь. Тут мы в гостях.

Андрей Ким

Да, версий много. Какая из них истина?

Татьяна Леонтюк

То, что душа бессмертна. Без веры веры не бывает.

Андрей Ким

Это самая распространённая версия. Поэтому трудно в неё поверить, потому что "весь мир лежит во власти Злого".

Татьяна Леонтюк

Я же написала уже. Без веры веры не бывает. Это не версия.Если мы не можем увидеть или потрогать Мысль, это ж не значит , что мыслей не существует, все люди о чем то думают, равно, как и увидеть ток, который бежит по проводам, но мы знаем. что он есть. Так почему же мы отрицаем факт существования души? Только потому, что мы не можем ее увидеть и потрогать?

Андрей Ким

Ток можно измерить, использовать, видеть его действие. Душа - всего лишь плод воображения.

Татьяна Леонтюк

А как насчет мысли? И потом вы же не будете противоречить тому, что душа может плакать и радоваться?

Андрей Ким

По Библии, душа - живой человек.

Марина Решетникова

Мы в зтой жизни только гости... А там будем дома

Андрей Ким

А что представляет собой этот дом?

Марина Решетникова

Вот когда вернемся туда,тогда и узнаем. Я думаю,что у каждого СВОЙ дом

Андрей Ким

А что убедило вас, что эта версия - истина?

Марина Решетникова

Я просто в этом уверена. Может и ошибаюсь.

Людмила Еурчук

ага либо ты становишься овечкой ..либо пёсиком

Андрей Ким

Печальная версия. Мне больше нравится "воскресение"