Андрей Ким

После смерти есть продолжение?

Ответы · страница 18
Vesna!!! Украина.

От туда никто не возвращался и не рассказывал.

Я С Марса

кому-то - райские кущи, кому-то - медный котёл...

Я С Марса

всё очень не просто, а вы верите, что все в мире объясняется причинно-следственными связями? Не сталкивались с необъяснимым?

Андрей Ким

Да. Многое людям непонятно. Поэтому многие во что-то верят...

Ирина

Да...Морг ..., и там дальше по мере разложения...))

Ирина

Рада, что угадала Ваши мысли..))

Ирина Капустина

Конечно! Возвращаемся в теле собаки или кошки

Андрей Ким

Есть такое желание?☺️

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не думаю .хотя души мертвых блуждают до 40 дней

Lena Shevchenko

у личности нету, только у тонких тел(духовных)

Снежанна Соколова

А Иисус отдал свою жизнь, чтобы мы не умирали.

Андрей Ким

Это ра пространяется на всех?

Снежанна Соколова

Цитата. " Бог так возлюбил людей, чтобы каждый . кто верит в Иисуса не погиб , но имел жизнь вечную."

Андрей Ким

А что включает в себя вера в Иисуса?

Снежанна Соколова

Это ключ к вере( образно говоря). Его послал Отец , чтобы Иисус 1) Учил людей истине,2) Открыл имя Бога и 3) Чтобы искупить людей от греха, своей жизнью.

Андрей Ким

Ну, наверное мало просто верить в Иисуса. Нужно что-то делать?

Снежанна Соколова

Конечно. Вера без дел мертва. Иисус учил людей и своим последователям заповедывал учить людей истине.

Галчонок @@@

оттуда никто не возвращался и не рассказывал

Андрей Ким

Почему. В Библии описаны случаи воскресения

Галчонок @@@

В Библии описаны...А в жизни вы слышали об этом???

Андрей Ким

Пртсто ещё не пришло время. Воскресение умерших начнётся после армагеддона.

Галчонок @@@

вот тогда встретимся и поговорим....

Анастасия Черексиди

да - но не ваша,а микроорганизмов внутри вас)))

Андрей Ким

Согласен. А как вы относитесь к тому, что многие верят в бессмертную душу?

Анастасия Черексиди

нормально отношусь. человеку важно во что-нибудь верить,иметь идеалы,и т.п. чтобы не оскотиниться вконец

Андрей Ким

Это похоже на одно высказывание: "Если Бога нет, то его нужно придумать".

Анастасия Черексиди

я слышала несколько иной вариант - "его следовало бы придумать" 👍

Александр Пинчук

Скорей всего есть. Человек же творенье божье.

Андрей Ким

Если верить Библии, первые люди потеряли способность жить вечно...

Александр Пинчук

Трудно сказать как и прочитать ее.

Елена Белова

Ты это обязательно узнаешь...всему свое время

Елена Белова

Думаешь что все эмоции, особенно страдания это просто так? Если нет никакого продолжения, значит Умирая всё это теряет смысл. Значит тут эти эмоции только просто как батарейки...для кого то или чего то. Каждый сам выбирает во что верить. Так что вы правы :))

Надежда Сальникова

жизнь.. только в другом виде..энергетическом..

Надежда Сальникова

скоро и вы убедитесь в этом.. каждому свое время просыпаться..

Валентина

Хочу чтоб было так. Но мы это не узнаем сейчас

Яду Хари

обязательно, иначе твоё явление необъяснимо

Яду Хари

своё мнение не всегда соответствует действительность,особенно путь,цель и положение вещей... что под словами, полностью открывает истину, абсолютно не понятно,кроме как бум-бум

Андрей Ким

В этом вы не правы. Свои мысли мы можем выразить словами. А иначе мы не сможем понимать друг друга и передать информацию. Так мы созданы...

Яду Хари

В этом вы не правы..За словами мы видим не только мысли,но и ограниченость понимания.Так мы созданы...

Андрей Ким

Не вижу в ваших словах логики. Только не обижайтесь. Всего вам доброго.

Яду Хари

кто ж вам виноват

Марина Булатова

Думаю,что есть. Только в более другом смысле.

Марина Булатова

Тогда это не будет Земля. Будет что то другое,нам не ведомо.А нам ,Землянам, надо стараться жить по человеческим законам.

Андрей Ким

Нет, земля останется и некоторые люди тоже.

Марина Булатова

Может быть. По парам всех?

Андрей Ким

Нет, "праведные наследуют землю, и будут жить на ней вечно".

Марина Булатова

Ну и дай Бог.Лишь бы не было насилия.

Walter

Есть! Цветы,памятник и воспоминания близких!

Андрей Ким

Извините. Просто я уже с такими разными названиями сталкивался. Как себя только не называют, да и фотографию увеличенную не посмотрел. Не хотел обидеть...

Walter

Казахстан! Астана,Назарбаев?! Так? У меня там есть друзья,учились в Союзе.

Андрей Ким

А вы где сейчас живёте, если не секрет?

Андрей Ким

Никогда не был у вас, но много видел видео и фото. Красивые места, исторические достопримечательности...

Walter

Вы-правы! В Европе много красивых мест. Лиссабон, Кельн,Гавр,Тулуза мы много смотрим,путешествия.

Алекс Сypov

неа...переформатирование и очистка корзины...

Андрей Ким

А что будет являться "корзиной"?

Алекс Сypov

куда наши файлы сбросят...

Андрей Ким

Вы о "памятной книге" у Бога?

Андрей Ким

Это в Библии есть такое образное выражение...

Armen Avanesov

Никто не знает,но у всех есть шанс проверить!

Armen Avanesov

Но вы же про факт спрашиваете,а не про веру

Андрей Ким

Какой факт, если "никто не знает"...

Armen Avanesov

Так и я о том же

Екатерина Февралева

Да ад и рай честилище выбирай что интересней

Екатерина Февралева

Но серовно попадём в рай Богом доказано

Андрей Ким

А где можно познакомиться с этим доказательством?

Екатерина Февралева

А на землю попадём для продолжение жизни

Татьяна Кологривова

есть,пока тебя помнят и говорят о тебе ты жив

Андрей Ким

Это для близких. А для умершего?

Андрей Ким

Согласен. А как вы относитесь к библейскому учению о воскрешении?

Татьяна Кологривова

если мы сейчас о религии,то это не та тема,на которую бы я стала что-то обсуждать