Андрей Ким

После смерти есть продолжение?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Кто знает, есть ли там, что-то за гранью. Человеку охота верить, что смерть это не конец, что там ещё что-то есть. Только узнаем всё, когда туда попадаем.

Андрей Ким

Библия отвечает на этот вопрос...

Александра Гомонова

Естественно, подробно описано в Книге духов - можно скачать с интернета , ещё есть РАИТ - Российская академия ведёт связь с потусторонним миром.

Надежда ***

Я там не была, не знаю. А смерть,это только смерть физического тела. Душа живет вечно.И хотелось бы верить в то,что все таки есть другая жизнь.

Андрей Ким

Всё намного проще. Бог людям дал такую способность, создавать себе подобных (плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю), что не дано ангелам. Воскрешение мёртвых и бессмертие души - два несовместимых понятия. Иисус показал это на своём примере.

Надежда ***

Ясно. Мы продолжаем жить в наших детях.

Андрей Ким

У нас самих есть перспектива жить вечно. Но нужно приобретать знания о Боге.

Надежда ***

Как то непонятно.Тело все равно стареет. Это законы природы.

Андрей Ким

Не всегда так было. Первые люди были созданы для вечной жизни, но потеряли такую способность из-за непослушания Богу. Сегодня учёные ведут исследования в области старения. Пока не могут понять, почему клетки перестают обновляться. С возростом этот процесс замедляется, как будто кто-то включил биологические часы.

Аркадий

после смерти ничего нет. Умершие спят до того момента, когда в царстве Бога Иисус будет воскрешать умерших, для новой жизни в раю на земле.

Аркадий

а по другому мне не известно. Если Бог Создатель то и библия слово Бога.

Андрей Ким

Я с вами полностью согласен. К сожалению, в последнее время авторитет Библии падает...

Аркадий

потому что мир деградирует под натиском правителя этого мира Сатаны.

Елена Крючкова

Пока душа(а по научному энергетическая составляющая тела человека) не найдет спокойствия - то это продолжение, а затем может еще что есть.

Андрей Ким

Звучит скорее не научно, а религиозно...

Елена Крючкова

На меня произошло воздействие от родственного человека после его смерти, но еще не прошло 40 дней, на похоронах я быть не смогла из-за болезни.

Елена Кожевникова

да душа человека не умирает и переходит от воплощения к воплощению это доказывает что мы что то умеем делать хотя нас этому никто не учил

Андрей Ким

Я считаю, то, что мы умеем что-то делать, доказывает существование генной памяти, которая передается через родителей. А по Библии, душа - это сам живой человек. "...Душа согрешающая, та умрёт" (Иезекииль 18:4)

Арина Богуславски

Здравствуйте! Андрей! Человек вечен, он только "старую" одежду меняет на "новую" Вообще во Вселенной ничего не пропадает, даже песчинка

Арина Богуславски

Типа этого

Андрей Ким

Почему выбрали эту версию?

Арина Богуславски

Я это видела, я это знаю

Арина Богуславски

нет, я при смерти была,

Арина Богуславски

нет, я при смерти была,

Андрей Ким

Ну да, когда человек находится в коме, мозг выдает яркие видения или галлюцинации...

Геннадий Кириченко

В мире существуют только постоянные процессы. Так что смерти нет. В каком состоянии мы бы не существовали, знаю одно - халявы не будет.

Андрей Ким

А когда человек умирает, он перестаёт мыслить, действовать... жить?

Геннадий Кириченко

Размышляя о том, что будет после смерти - тратить зря жизнь земную. Нужно заниматься именно нею. Всякому плоду свой срок.

Андрей Ким

Люди, которые верят в Бога, считают иначе. Жизнь - подготовка к лучшему или худшему продолжению. Поэтому для них знание - важное условие.

Геннадий Кириченко

Можно уважать мнение каждого. Но жить нужно своим умом. Каждому свое.

Валерий Сумский

Конечно. Родственники могут продать тело. Выставят скелет в музее. Органы пойдут другим, возможно родственники тоже получат доход.

Ирина Иванова

Есть,умирала уже,чувствуешь себя фантастически.Единственное только -мучает тоска по родным.А так назад не хочется.Чистая правда.

Андрей Ким

Мозг часто выдаёт то, что бывает не связано с тем, что нам только кажется кажется важным...

Ирина Иванова

Может,но интересно ведь как это все происходит.

Андрей Ким

В таких ситуациях для анестезии врачи применяют препараты, которые могут вызывать яркие галлюцинации...

Ирина Иванова

Мне ничего не кололи.На меня напали,попытка убийства,все внезапно было.

Андрей Ким

Мозг - это удивительное творение...

Я-
Я-Искал-Тебя

есть,и об этом всё обьяснено,но на то и вера , проверка,испытание,посмотри на жизнь под другим углом сняв призмы навешанные кем то

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты Андрей,прочти смысловой перевод корана)

Андрей Ким

Я читал, перевод Крачковского. Считаю это непредвзято, без добавления субъективно го понимания...

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри тут
https://quran-online.ru/

Андрей Ким

Спасибо. Такое в разных направлениях предостаточно...

Я-
Я-Искал-Тебя

желаю тебе просветления

Алëнка

Конеш.Об этом ещё в ведах писали...А нас заставили забыть!Но можешь исследовать сам,с помощью погружения в прошлые жизни)))

Алëнка

А чего удивительного то?😊Это мы в линейном времени,а они здесь и сейчас везде и одномоментно)))Создали ситуацию написали книженцию подкинули и развлекаются наблюдая..

Андрей Ким

Я тоже так думал, пока не начал исследовать...

Алëнка

И что же тебе показали в этой иллюзии дуальности?🙃

Андрей Ким

Не хочу огорчать другой точкой зрения. Просто выссказал свою...

Алëнка

Благодарю!И принимаю то,что у каждого свой личный опыт и путь!

Женечка Бауэр

нет,со смертью уходит всё..а всё о чём говорят(призраки,духи)-это лишь нечистые олюди видят,которые верят только в плохое..

Галина Вдовенко

Конечно. " Будет воскресение праведных и не праведных". И воскресение будет на земле. Это очень важное Библейское учение.

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Двое в утробе матери - один другому - а жизнь после рождения есть? Тот в ответ - Не знаю, оттуда еще никто не возвращался!

Елена Цаброва

А кому как нравится. Хотя, почитайте Вебстера, он уверяет что можно даже узнать во сне о своих жизнях, и даёт методику.

Андрей Ким

Версий много, но как узнать истину?

Елена Цаброва

Вебстер Вам поможет, поверьте.

Елена Цаброва

Да , я увидела во сне одну из своих жизней, было очень явно. Если точно, то последние дни жизни.

Карина Арзуманова

должно быть . иначе все бесмысленно. все эти религии нормы морали этики и прочее бесмысленны без веры в загробный мир

Карина Арзуманова

ну не знаю . поживем-увидим

Вячеслав Серкин

При жизни этого никто не знает, а после смерти уже не важно. И вообще "все остается людям". Фильм такой есть советский.

Вячеслав Серкин

Я прочитал. Извините работа.

Во
Ворон

Живые знают, что умрут,амертвые ничего не знают,потому,что в могиле нет ни работы, ни знания, ни мышления ни мудрости

Андрей Ким

А вы полностью доверяете Библии?

Во
Ворон

Разумеется Андрей,и думаю,что другое мне не дает ответы

Ольга Марьина

Наверно, да. Ведь как некоторые ученые считают, что смерть тела -это лишь момент переноса сознания на более высокий

Андрей Ким

Интересное заключение сделала Бехтерёва: "мозг человеческий слишком сложен для жизни на земле". Действительно, мы за свою жизнь не используем и 1%. Многие учёные того мнения, что имея такой мозг, человек должен жить тысячелетия... Интересно, в Библии говорится, что первые люди на земле были созданы для вечной жизни, но потеряли эту способность.