Дмитрий Тургунов

подения астероида в озеро - счастливая случайность или вторжение по сюжету фильма "Битва за Лос - Анжелес"

Ответы
Николай Шишкин

После падения астероида хоть в озеро, хоть в другое место Земли - вся жизнь на планете будет легким недоразумением.

Клим Гряневич

Та он не упал в озеро... Та и не астероид то!

Людмила Архиповская

Какого?

Дмитрий Тургунов

Челябинского болида

Людмила Архиповская

А там болид был?

Дмитрий Тургунов

говорят так, хотя народ сомниивается

Людмила Архиповская

А что могло быть?

Дмитрий Тургунов

пока ни чего не нашли. или не говорят. но мчс уже ночью поднимали по тревоге

Дмитрий Тургунов

пока ни чего не нашли. или не говорят. но мчс уже ночью поднимали по тревоге

Людмила Архиповская

И что там?