~Глаза Цвета Ночи~

Милые мужчины, жёны пилят вас не потому что они вами недовольны, потому что в организме мало окситоцина. Следите за его уровнем в организме жены и будет вам счастье?)))))

Ответы
Это Я

вот лучше бы эти ненавязчивые знания крутили по телеку в рекламе... посмотрите у вашей жены появились морщинки на лобике и надулись губки ... всё вам пора за финиками и клубничкой, а чтоб было вшей жене что по нёбу покатать, скорей же гранатовый сок наливайте... и это вы можете приобрести в магазине таком-то ... сегодня как раз скидки... вот блин это я понимаю...)))))))))

Владимир

Не приемлю дурного слова,
И с души прогоняю злость,
Но иголки растут там снова.
Что бы снова тебя колоть!
Я тебе поцелую пальчик,
Вот опять он как прежде цел!
Посмотри! Я обычный мальчик!
Просто колкостью заболел...))

Alexey,D

Влияние окситоцина на сексуальное поведение человека не выяснено!А пилят-это потому,что они Пилы!

Владимир Герасимов

То-то же этот окситоцин не рекламируют! Он и без рекламы нарасхват. Ни в одной аптеке не сыщешь))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))) о да

Dmytro Golovan

Это типа больше времени проводить в постели ? Просто не знаю это слово 🤔

Саша Аут

Один вопрос, как следить за его уровнем? Пожалуйста точный процесс опишите

~Глаза Цвета Ночи~

по поведению)

Саша Аут

Очень точно...ну ладно, а как, узнав, что его мало. его восполнить?

~Глаза Цвета Ночи~

продуктами питания ...которые стимулируют его выработку ..гранатовый сок, финики, клубника, чипсы из картофеля и кукурузы

Саша Аут

Спасибо!

Андрей Хрисанфов

Добрый вечер... Боюсь, что с возрастом и некими недугами не помогает...

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый ...ну...это уже немного другое

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Каждый раз беременной и кормящей ходить сомнительное удовольствие)

~Глаза Цвета Ночи~

Совсем не обязательно))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Самое большое количество окситоцина как раз в это время)

~Глаза Цвета Ночи~

Я в курсе)))))

Борис Сабуров

Надо вовремя заправлять жену окситоцином, чтоб пила не включалась.

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот))

Борис Сабуров

А чем её ещё кормят кроме граната, а то любовник будет знать где есть окситоцин, а я не буду.

Борис Сабуров

Уже увидел. Спс.

Владимир Хорламов

подарю ей клей момент и пакет пусть нюхает там полно окситоцина

Владимир Дружин

Следил , каждый день,только критичпеские дни... Хренотень это.

Се
Сергеич

Ещё бы изобрели прибор что его мерить)) вставил померил...))

Се
Сергеич

А точно одного будет достаточно?))))

~Глаза Цвета Ночи~

смотря насколько пилит )))) ну можешь свеклу носить с собой ...она больше)))

Се
Сергеич

А можно хрен?))

~Глаза Цвета Ночи~

откусит)))))))если без окситоцина)

Се
Сергеич

Вот и хорошо, в нем витаминов много))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Чем жену кормить надо, что бы уровень окситоцина поднять?)

~Глаза Цвета Ночи~

свеклой...финиками...гранатовым соком)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

значит у нас месяц борща)))

Ка
Картошка-Астроном

разбалованные крестьянки(( держать себя в руках не умеют

Ви
Виктория

вы знали. что и мужской организм выраатывает окситоцин?

~Глаза Цвета Ночи~

Любой организм его вырабатывает ...но помогают его выработке определённые продукты

Ви
Виктория

возможно и мышление и умение радоваться

~Глаза Цвета Ночи~

Просто его у Вас в достатке)

Ви
Виктория

откуда вы знаете?Экстрассенс?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если умеете радоваться ...тут им не надо быть

Ви
Виктория

верно

Константин Крылов

Анализы брать?)))))) На вкус или на цвет? Доброго дня!))🌷

~Глаза Цвета Ночи~

Доброго..Константин...неееее по поведению сразу понятно)

Константин Крылов

Так ить шучу ж!))

~Глаза Цвета Ночи~

так ить и я ж)

Кsюnя (Оксана)

Кстати его уровень легко восполнить только объятиями

Sa
Samson

Ну вот ... а я уже было подумал что "опять мужей разводят на какие-то непонятные БАДы"?!

~Глаза Цвета Ночи~

Нет))) тут достаточно свеклы, гранатового сока и фиников)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну пусть ест финики )

Ми
Михаил

Это что за зверь и как его добавлять в организм жучки

Ми
Михаил

По моему развестись пора , так спокойнее , а то у обоих инсульт будет

~Глаза Цвета Ночи~

вот тут я не советчик ...

Ми
Михаил

Ну вообщем то спасибо за свеклу ...блин за совет . Нормально все

~Глаза Цвета Ночи~

🙂 хорошего настроения)

Ми
Михаил

Сейчас такое 😊спасибо и Вам

Ma
Max

а я холост, меня эти ржавые пилы даже не поцарапают.

~Глаза Цвета Ночи~

И так будет всегда?

Ma
Max

пока жив

Александр Евгеньевич

Это не вопрос....... Это рекомендация!!!!!... Спасибо.....

~Глаза Цвета Ночи~

Знак вопроса требует сайт)