Екатерина Сергеевна

Что нужно женщине которая 5 лет в браке и её любят а она ищет знакомства с теми кто вешает лапшу?

Ответы
Екатерина Яковлева

в браке это еще не значит что есть внимание и уважение.... может она ищет просто тех кте ей поднимит ее эго... чтоб она внутренне стала сильнее...

Екатерина Сергеевна

Ну этого с лихвой она и так сильная вместе пережили и аварию и взрыв за что ей огромное спасибо что не бросила меня в трудную минуту

Екатерина Яковлева

ну тогда не знаю....зачем искать знакомства когда тебя любят.. я вот например люблю своего мужа и деток своих и не ищу знакомства.... и встреч каких то.....я не могу объяснить такой поступок... ну значит не любит...но не просто ак ведь.. либо не любит либо что то не хватает....

Владимир Черных Zlovlad_Ru

не хватает драйва. Романтик. Не хватает ощущения полета, влюблённости. Ощущения, что за неё борются, что за ней бегают, а она смеясь убегает.

Екатерина Сергеевна

И как ему внести романтики в наши отношения или уже поздно она не поможет

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Катя, я же вам написал как. И как ему внести - это с ним надо разговаривать, а не с вами)

Екатерина Сергеевна

А что именно это Катя с жиру бесится а не муж

Владимир Черных Zlovlad_Ru

тут не вопрос о том, кто с жиру бесится а кто нет. Тут вопрос о том - нужна ли катя мужу. Вспомните пирамиду маслоу - внизу потребности типа еда кров, дальше се кс, дальше самореализация... Так и тут - выражение с жиру бесится - это когда человек удовлетворил - вот эти основные и понимает - что несчастлив - так как он доходит до других потребностей - до которых раньше попросту не было времени. И соответсвенно, если партнёр не дает ему их - он начинает искать их на стороне - так как он несчастлив. Есть список таких потребностей в отношениях, они называются базовые. Кроме того, не стоит забывать что женщины, в отличие от мужчин эмоциональные существа. Поэтому так часты скандалы в семьях - которые часто провоцируют женщины - ибо муж не дает им эмоций и они начинают буквально разводить мужей на них - скандалами. И они плачут и страдают - но при этом внутренне удовлетворяют потребность в этих эмоциях.

Екатерина Сергеевна

Мужу Катя нужна но вопрос нужен ли муж ей или лапшеносец

Табуретыч

перестать наставлять рога мужу и сходить на исповедь с церковь,ну и повенчаться,если союз не венчан..

Екатерина Сергеевна

Наверное это будет правильным выходом спасибо за ответ

На
Наталия

Жень ... может дело в том, что союза нет на самом деле... при отсутствие взаимного согласия исповедь вряд ли поможет ....

Табуретыч

может и так.. тогда лучше разойтись..

Рогов Олег

Ключевая ошибка-" и ее любят"

На
Наталия

:?

Екатерина Сергеевна

И не только и ценят и её и что она делает и для дома и семьи и для меня мужа сделала много хорошего

На
Наталия

Кать если вы про себя это одно)) если про другого человека это другое))

Иван Иваныч

Ну дура просто, сама не знает, чего хочет. А вообще в браке она без любви , так себе... Живет просто

Екатерина Сергеевна

Самое кленётся как на алтаре и было Всё в норме до него

Fallen Angel

Ей нужно развестись с тем кто её любит! Пусть ищет, а не вешает человеку на уши лапшу!!!(((((

Екатерина Сергеевна

Да не чего не ищет муж а лапшу вешает трижды судимые

Fallen Angel

Жене надо развестись и уж потом искать, оставив мужа в покое.

ас
анастасия сабирзянова

эмоций, новых ощущений, подтверждения, что она желанна и красива

Екатерина Сергеевна

А как если устал как собака и даже что-то хочешь сказать ласково а получается о работе

ас
анастасия сабирзянова

это уже отговорки - устал, некогда и прочее, для ласкового слова всегда найдется время, есть выходные, есть отпуск

Екатерина Сергеевна

Я понимаю это я в её выходные работаю а она нет только звонит лапшу носу

ас
анастасия сабирзянова

может, поговорить конкретно по душам о проблеме?

ас
анастасия сабирзянова

что говорит она в свое оправдание?

Илья Шитсу

Она знает что она ищет !!!! и скорее всего найдет !!!и это нормально

Илья Шитсу

А чего в основном браке нет того и ищет

Лунный Свет

Романтики и приключений. Не исключено, что и на собственный зад.

Екатерина Сергеевна

Куда Ещё с романтикой то не напряг а тут трижды судим я хрена

Татьяна Яровая

ей нужно купить немножко мозгов .... ну хоть чайную ложечку .... )

Екатерина Сергеевна

А где я постараюсь достать?

Татьяна Яровая

в аптеку сходи .... расскажи свою проблемку .....)

Екатерина Сергеевна

Таблетки нет вот такие дела

Сергей Богданов

ей нужен мозг...потому что судя по вопросу,он отсутствует

Владимир

зубы выбить... колени прострелить... и таки моё любимое...

Владимир

ну почему сразу страх божий? всего лишь подрезанный язычек...

Ро
Роман

Она не любит и ищет приключений на свою п..ду! И найдёт!!!

Bлaduмиp

сложно сказать возможно езды по мозгам откровенной

Екатерина Сергеевна

Тогда понятно спасибо за ответ

Bлaduмиp

Ну вариантов много это лишь версия))) может она просто не любит мужа)))))

Екатерина Сергеевна

Говорит об этом что любит но бывают моменты когда не верится что искренне?

Bлaduмиp

Доверие вещь нежная ее надо беречь ... понимаю что могу сказать смотрите внимательно но с любовью на все может наступит момент перелома... может поймет где ее любят по настоящему, а где пользуются

Екатерина Сергеевна

И так стараюсь изо всех сил чтоб не нагнетать

Алксандр Вл

не знаю наверно ей скучно одним и темже человеком

Екатерина Сергеевна

Что может быть скучного с человеком который тебя любит

Aaa Leksss

не знаю значит что то ей не хватает, и это ее тянет

Мелис Изабеков

Острых ощущений не хватает ей.Экстрим нужен.

Мелис Изабеков

Например взять кредит в банке

Абакумов Алексей

сексуального разнообразия

Екатерина Сергеевна

Не в том направлении сес не нужен

Абакумов Алексей

направление всегда одно, как бы его не завуалировали

Екатерина Сергеевна

А в этом случае не так дальше тел и смс не идет?

Азат Нуриев

По ходу лапши и не хватает!

Азат Нуриев

Может ты ее тупо ревнуешь? А она это чувствует.

Екатерина Сергеевна

А как красавицу не ревновать

Азат Нуриев

Надо доверять. А не ревновать! Нахер тогда ты на ней женился? Флиртуй с ней, вешай лапшу, живи свободно и не комплексуй и все будет хорошо! И самое главное доверяй!!!

Екатерина Сергеевна

Спасибо за совет а что с ним делать думал назвать дюлей потом решил бог накажет его уже один раз наказал когда друг жену увёл думаю и сейчас так будет

Азат Нуриев

Если друг жену увел! ЭТО УЖЕ НЕДРУГ! Смотри на жизнь проще!

Валерий Ильич

Потому что иллюзии сладки

Валерий Ильич

Всем приятно когда есть какие-то вещи с которыми не сталкивался или хочется ощутить их по новой,вспомнить все

Екатерина Сергеевна

Например поразговаривать с трижды судим

Екатерина Сергеевна

Какие байки они там пока сидят могут выдумать я видел и слышал

Екатерина Сергеевна

Любви и ласки оно есть как могу из кожи лезу чтоб ей и детям было хорошо

Валера Walik

Приключений на 5ю точку...