Епифания

Люди не живут в России просто так, у них всегда должна быть миссия ради которой можно сдохнуть?

–3
Ответы
Владимир Алгиз

Если миссия то это к америкосам...если сдохнуть к японцам ...Русские разные и думают по-разному: рассуждают по-уму...поступают по понятиям...провокаторов вроде тебя и предателей ненавидят и это правильно...

Vadim Mamaev

у них две миссии первая героически сдохнуть, вторая чтобы всем было плохо вокруг потому как есть первая миссия

Епифания

За Одина, за Фафнира! Умри, но сдохни! (с)

Иг
Игорёк

Можно и не подыхать. Хотя, если СВЕРХУ тебе навязали такую миссию....

Наташенька

И это бесит таких безпринципных и гнилых провокаторов, как ты...)))

Епифания

Началась злоба убогой...

Наташенька

🤣🤣🤣 да! Именно такой реакции я и ожидала. Ты предсказуема...провокаторша и Предательница Родины.

Владимир Кириллов

Это не про Россию. В России люди живут для того, чтобы выжить.

Епифания

Выжить, чтобы умереть за царя!

Владимир Кириллов

Вы не помните, когда в России был царь? Мне кажется, что он отрекся от престола ещё в 1917-м году. Ф феврале.

Епифания

А сейчас кто? Тот же царь, даже хуже, диктатор

Владимир Кириллов

Мне, если что, он тоже против шерсти.

Слава З С У !

орки с Украины унитазы и стиралки танками везут. чем не цель?

Владимир Лунев

Вы уже надоели всем со своей правдой.У каждого она своя.

Епифания

Правда всегда одна! Но вас от неё тошнит, правда?

Владимир Лунев

Мне по барабану.Я живу в Евросоюзе.И вижу всю эту Украинскую бестолочь.Хорошо,что не взял к себе, так называемых беженцев в дом.А вот соседей обворовали.

Просто А...

Люди.. иногда рождаются в России. Где им жить?

Александр Шебалин .

Да,неудобно на потолке спать.Одеяло спадает.

Чанга Чунга Чунгович

И ведь многие так и живут действительно.

Алексей Корепанов

и эту миссию навевает очередной жид...

Тот

Просто так, вообще ни чего не бывает.

Ivan Melnikov

мы все живём для того, чтобы умереть

Епифания

Не мы, а вы!

Ivan Melnikov

вы бессмертная?)

Епифания

Я живу не ради смерти!

Ivan Melnikov

ради неё родименькой. просто вы этого подсознательно не хотите принять

Раушанка

Лже патриотизм! На этом спекулируют

Андрей Шатрыкин

Да, они все хотят сдохнут😁👍✌️😊

Татьяна

А можно я без миссии обойдусь?

Епифания

Вам можно

Татьяна

Уф, спасибо🍇

Елена Ашеко

а разве это не духовность🌟

Елена Ашеко

Внуков пока, нет доча у меня поздняя в 32 года родила... Неслушница жутко самостоятельная пока в Универе учится

Татьяна

Поэтому и не жалко чужих детей, умирающих зачем то в чужой стране.

Елена Ашеко

Почему не жалко, какой стати Вы так думаете?

Татьяна

Духовно умирать-это же ваш ответ.

Елена Ашеко

Духовно умирать Епифаня собирается,,,, Я за жизнь, не бездуховную...

Олег Волошин

Ты какая то не нормальная

Епифания

Не стоило хамить

Олег Волошин

Подумай о себе, и что ты пишешь

Епифания

Для начала, научитесь не тыкать, холоп!

Олег Волошин

Как ты так и я, барыня

Яду Хари

И не только в России

Епифания

А где ещё?

Яду Хари

В Малороссии

~L
~Eva Lansca~

Ну не так , конечно.