Фокусник ..

женщины, а почему вы не боитесь знакомиться здесь с мужчинами ? тут же и зеки, и маньяки и импотенты, а ?)

Ответы
Ольга Ильменская

Знакомство здесь ни к чему не обязывает. будь ты хоть чертом, а вляпаться в знакомство с любым из выше перечисленных можно и в жизни. Судьба и здравый рассудок помогут уберечься от беды!!! ))

Фокусник ..

а здравый расудок где брали ?)

Ольга Ильменская

Про человека, мыслящего трезво, логично, говорят, что у него здравый рассудок и что он адекватно оценивает ситуацию.

Такие люди всегда сохраняют спокойствие и не поддаются на панические провокации.

Попробуем разобрать, что представляет собой человек, у которого обнаружился здравый рассудок, и чем он отличается от обычных людей.

Всегда нужно искать смысл в самих словах. Рассудок обозначает человеческую способность логически мыслить, строить умозаключения, осмыслять действительность, рассуждать; ум, разум, сознание.

Слово «здравый», хотя и обозначает «здоровый», но в данном случае описывает характеристику рассуждения – трезвое мышление, адекватное понимание сути вещей, правильное восприятие окружающего, верные умозаключения и т.д.

Иными словами, здравый рассудок – это не что иное, как правильное мышление.

Получается, чтобы рассуждать здраво необходимо логически мыслить, правильно рассуждать, всегда делать выводы на основе достоверных фактов, а не догадок и домыслов, и не поддаваться влиянию эмоций.

Юлия Эльмакиас

А кто сказал что я тут знакомлюсь?? Тфу тфу тфу поплюю три раза;)) делать нечего...знакомится на сайтах... попереписыватся это максимум что можно позволить не более....

Фокусник ..

т.е если я вам, прям сейчас, напишу душевное письмо -вы не ответите ?)

Юлия Эльмакиас

Почему? Ответить можно но это же не знакомство воочию! Переписка это не плохо! Если чтото не так просто игнор и все..а ты спросил про другое!

Светлана Туктарова

Потому что не встречаюсь я с знакомыми по интернету. Самый безопасный человек-это импотент

Фокусник ..

душевный,да ?)

Светлана Мочалкина

Мне совершенно нет нужды знакомиться.Общение интересных людей возможно.

Екатерина

А в реале тоже самое - теперь одна дорога - в старые девы или монастырь😂

Фокусник ..

в реале коты без мешков, разве нет ?)

Екатерина

В мешках, в масках)

Юлия Умилова

а испорченных мужчин сразу видно только по первым строчкам общения

Алёна Смородина

Вот тебя много сегодня что-то))) Вопросы один за одним))))

Фокусник ..

договорился с модераторами и хожу вокруг тебя кругами )

Алёна Смородина

Успевая при этом окучивать ещё с десяток девчонок)))))

Фокусник ..

это не я,это харЫзма )

Алёна Смородина

смеюсь))) Ох уж эта харЫзма!)))) Лан, я чай пошла пить. Ко мню гости пришли))) 😘

Фокусник ..

хотел бы я быть пчелкой )) эхъ..Приятного чаепия,тоже пойду )

Магия И Только)

а Вы думаете, что здесь женщины все мягкие и пушистые?)))

Фокусник ..

озабоченные и глупые ?)

Магия И Только)

ну это Вам решать)))

На
Наташа..

Здесь... профессора.. банкиры.. и бизнесмены..
Бомонд!

На
Наташа..

Исправится... милуем..

Товарищ Сухов

ну .. добро

На
Наташа..

Только пусть клянётся.. что больше не будет..

Товарищ Сухов

малчит ... не хочет исправляться ... такие они пошли ... фокусники-азарники

На
Наташа..

Баловник... бегает где-то..

Ксения Карташова

я только болтаю но ни с кем ни когда не встречаюсь!

Эллочка Щукина

а вы кто??? зек?? маньяк?? или. может быть импотент???

Фокусник ..

по секрету: я все вместе )

Evgeny Didenko

ещё добавь голубые тоже здесь.ну не я это я просто

Наталья Маловичко

Мы же не собираемся с ними знакомиться поближе

Наташенька

))) и что? Страшного-то что...болтаем же просто)))

Дмитрий Климович

а если дойдёт до преступления, маньячества и секаса???!!!

Наташенька

да прям...))

Valj Jblonskaj

Я уже никого и ничего не боюсь,просто общаюсь.

Кристина Прокофьева

маньяки тут ...успакойтесь..они на улице 😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надеюсь,хоть ты в совокупности все сразу))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как тебе удобнее,я не стеснительная)

Фокусник ..

) к тебе или ко мне ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот ты проблемный)))

Фокусник ..

понял, наручники с опушкой и плеть беру с собой )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прально,в хозяйстве пригодиться))Остальное в наличии

Марина Быкова

А я не собираюсь тут с кем то знакомится...

Ольга Селенина

К какой категории относишься сам то?

Ольга Селенина

Значит ядренный?

Фокусник ..

желаете отведать ?)

Ольга Селенина

А какие ингредиенты входят в состав?

Фокусник ..

в задумчивости чешет репу *

Ольга Селенина

Давай давай

**
*******

а здесь знакомятся ...просто болтают

Ксения Тихонюк

А ты к какой категории относишься?

Фокусник ..

маньячим втихую, а чо ?)

Ксения Тихонюк

Удачно?

Фокусник ..

сколько я зарЭзал, сколько пэрэрэзал, скок душ невинных погубил )