Дмитрий Савушкин

у меня частые нарушения с месячными, каждый месяц иногда они бывают слишком сильные, а иногда слабые. Что влияет на это?

Иван Думщиков

Ну это смотря сколько тебе лет. И как долго они у тебя идут. Иногда все зависит от нервов и от веса. Нужно ждать года 3 пока установиться цикл.

Василий Трофименко

От обмена веществ (например возраст). , Конкретных заболеваний. , Беспорядочных половых связей...

Мухаббат Насырова

Проверь гормональный фон.

Юрий Царенков

Анрексия сильно влияет..

Ан
Анастасия

Гинеколог объяснит всё объяснит.

Са
Сая

У вас могут яичники по-разному работать. Сходите к гинекологу, проверьтесь.

По
Полина

обратитесь к врачу, видимо проблема с одним яичником, яйцеклетки созревают то в одном, то в другом....

Bek-1 Djon

у врача надо спрашивать