Петр Петров

Отчего бывают слишком частые и обильные месячные в юном возрасте?

Ал
Александр

От физиологических особенностей организма

Татьяна

От сексуальных отношений во время месячных.

Be
Bella

созреваешь раньше. меньше мяса ешь

Женя

не обижайся, но такие вопросы надо задавать гинекологу в ближайшей поликлинике.

Lena

эмм.. . у тебя цикл только начался, сейчас такое простительно. это нормально в юном возрасте

Ol
Oleg

Организм перестраивается. Девочка превращается в женщину. Критический период в развитии.