!!!

Какая мотивация может быть для вступления в брак, кроме взаимной любви?

Ответы · страница 4
Икс Болт Нержавеич

ЖАДНОСТЬ, БЕЗНАДЁГА. ШАНТАЖ. ТАК РОДИТЕЛИ РЕШИЛИ(СЛАБОРАЗВИТЫЕ СТРАНЫ)...ПРОДОЛЖЕНИЕ ДИНАСТИИ(МОНАРХИИ)...

!!!

да.

Ximera

для брака не нужна мотивация, это же извлечение прибыли например, где нужна мотивация, или рост карьеры...

!!!

Ответ понятен!

Ximera

Тpи иcтoчникa имeют влeчeния чeлoвeкa: Дyшa, Рaзyм и Тeлo. Влeчeниe дyши пopoждaeт дpyжбy. Влeчeниe yмa пopoждaeт yвaжeниe. Влeчeниe тeлa пopoждaeт жeлaниe. Сoeдинeниe тpex влeчeний пopoждaeт любoвь.

!!!

Лучше не скажешь!

Ximera

стараюсь следовать таким принципам

!!!

И это правильно!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ЦЕЛЬ Л Ю Б О Й ЖЕНЩИНЫ - РЕБЁНОК ! МУЖЧИНА - СРЕДСТВО... ЦЕЛЬ - КАК ПРАВИЛО - ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВО...

!!!

ааааааа...............

Борис Егоров

ЭТО ФРИДРИХ НИЦЩЕ... ЗАРАТУСТРА...

!!!

ничего себе...

Борис Егоров

...ДА УЖ ! НЕ ДУРАК БЫЛ ФРИДРИХ...

!!!

не дурак.............

Светлана Костина

общее желание строить семью,не жить бобылями,родить и вырастить детей.Подарить друг друг тепло и заботу

!!!

Правильно.

Олег Тарасенко

У женщин одна мотивация-крепкая шея и тугой кошелек,а за все остальное ей будет платить муж и любовники!

!!!

Так же как и мужчины своих!!!!!!!!!!!!

Олег Тарасенко

Это не так,мужчины к себе более объективны!

!!!

Были бы вы женщиной, вы бы иначе рассуждали!

Олег Тарасенко

кОНЕЧНО! я ТОЖЕ БЫ СТАЛ ЭГОИСТИЧЕН И СТЕРВОЗЕН!

!!!

Спасибо.. ..за комплимент....

Гульям Атамуратов

кормёжка,финансовое положение,стабильность,это я про нашего брата говорю...мы в ответе,кого приручаем...

!!!

согласна.

Н.

Взаимоуважение,понимание. Любовь проходит,а эти чувства остаются всегда. И именно на них держится брак.

!!!

согласна.

Онеля Полуботько

Разная: прописка, вид на жительство, улучшение материального положения, повышение статуса - что угодно.

!!!

да.

Александр Буянов

При отсутствии любви (для меня) даже не представляю, какая мотивация меня бы заставилавступить в брак..

!!!

Абсолютно правильный ответ!!!!

!!!

У вас получилось!

Александр Буянов

Рад, что Вы оценили! А скажите, почему у Вас возник такой вопрос?

!!!

Просто интересно. Изучаю жизнь во всех ее проявлениях.

Александр Буянов

Здорово. Тогда обращайтесь еще. Буду рад помочь.☺

!!!

Спасибо! Обязательно!!!

Ирина Гараева

я об этом человеке желаю заботиться и умею это делать, хочу с ним рядом стариться)) лет этак ......дцать))

!!!

отличная мотивация.

Ирина Гараева

главное, семейная жизнь тогда обеспечена до глубокой старости...надо только, чтобы такая же мотивация была и у другого))

!!!

да.

Док-Р Хаус

материальная выгода....смена жилищных условий, продвижение по карьере...можно придумать любой мотив...

Галина

никакой!!! к сожалению в жизни бывает по другому(((( иначе каждые 8 браков из десяти не распадались бы

Николай Иванов

любая материальная. только последний идиёт по какой то там ляяябббооофффиии в брак вступает

!!!

При чем тут собака? Не надо все так упрощенно понимать. Полюбите, тогда не будете вопросов задавать................

!!!

😄

!!!

Весело вам???? Рада, что насмешила.

Николай Иванов

у вас стериотип восприятия. Я смайл ( 🙂 ) ставлю тагда когда в комменте не содержится вопроса и отвечать на него не надо. ставлю отмечая что коммент просмотрел

!!!

Ну надо же!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Просветили! Буду знать.....

Aleksandr Saikonen

МОТИВАЦИЙ ПОЛНО: совместные увлечения, жалость, которая порождает любовь,обязанность и т.д.

!!!

это так.

!!!

😄

Евгений Антонюк

корыстные цели либо может религиозные убеждения.что то общее види мировоззрение или хобби!

!!!

Да уж...........

Aleksandr Saikonen

!!!

так.

Борис Вакс

появление ребенка. На мой взгляд, основная мотивация. Или залет, или желание продолжить род

!!!

верно все.

Борис Вакс

Мариночка, у вас есть детки. Вы такая красивая

!!!

Есть. Двое...............

Борис Вакс

Замечательно. Дай м Бог здоровья.

!!!

Спасибо большое. И вам всего самого доброго!!!!

Антон Пакилев

а взаимной любви мало? ещё и мотивация нужна? да живите вне брака. и вопросы глупые отпадут

!!!

Все верно! Больше ничего и не надо.

!!!

спасибо!

Александр Иванов

Прибегает один малец к своим корешам:
-Мужики!Женюсь!
-По любви?
-Её папа сказал:По любому!

!!!

хаха)))))))))))

Галина Щербакова

ещё 14 ответов на 14 ответов обязательных, взятых из священных писаний. Если серьёзно, вышлю