Eleonora С

Прощенное воскресенье...Хороший день. Просишь прощение за все, что сказал-сделал не то и не так. Прошу прощения:))) И вас прощаю:))) Есть надежда, что в следующем году будет такой же День всепрощения?....:)

Ответы
Nadin

Интересно,целый год ждать..,чтобы в один день,только,извиниться!..

Eleonora С

Таки да думают некоторые

Nadin

К счастью,многие поступают иначе!..

Екатерина Сенникова

Обещание знаете чем хорошо да тем что его можно отменить.

Eleonora С

Тем более, что знаешь, в следующем году будет ТАКОЙ ЖЕ ДЕНЬ. Индульгенцию-то покупали, а здесь и платить не нужно!:))). Умница, Катерина!!!!

Бес Пристрастный

Флешмоб это, стадный инстинкт.

Vladimir Neizvestnii

уверен!!

Eleonora С

🙂 Бубочка....