Master Of Science

Как рождается остроумие?

Ответы
Трушин Андрей

Берем умишко и долго долго оттачиваем книжками.

Адам (Кейн) Маркус

вытачивается тупыми объектами

Master Of Science

подмечено не плохо, но может больше вероятность выточить скудоумие?

Адам (Кейн) Маркус

если у вас крепкие нервы то не пропадете, а слабый ум могут и покалечить

Master Of Science

вот и проверим!

Dmitri Osipov

как люобе вдохновение наверно

Master Of Science

да, я думаю у них много общего

Алексей О.

Из большого сострадания.

Master Of Science

просто первый предполагает развитие и это хорошо, но ведь хочется все и сразу

Алексей О.

А, что мешает остроумию ?

Master Of Science

страх, что оно будет лишь жалкой пародией на само себя

Алексей О.

Эго, т.е. действительно страх.
Молодец : )

Master Of Science

об этом стоит немного поразмыслить) Спокойной ночи. Спасибо за ответ

Сергей Гудым

После просмотра комедий

Сергей Гудым

После просмотра комедий

Лена Север

Многочтение и оптимизм.

Master Of Science

Да, но нет! Можно быть изо всех сил эрудированным и начитанным и даже веселым, но не знать как это подать!

Лена Север

Тогда всё перечисленное Вами не действительно .

Master Of Science

А может просто добавить в уравнение стеснительность или замкнутость, как факторы препятствующие полному самовыражению?

Лена Север

Ваше право.)) Счастья.

Саня Куприянов

с наглостью вместе

Master Of Science

разве способность к не стандартному мышлению связана с вседозволенностью?

Саня Куприянов

она даже взаимосвязана что бы высказывать точку зрения не похожую не других общепринятых нужно иметь наглость.и остроумие это изощренность мысли, изобретательность в нахождении удачных, ярких, красочных или смешных выражений, а также удачных решений, действий так что думаю связь с наглостью оправдана

Master Of Science

исчерпывающе)

Саня Куприянов

зато оправдано

Master Of Science

ну лучше вместе с наглостью, чем никак

Саня Куприянов

и то верно

легко

Master Of Science

Что ж мои поздравления! Для меня это почти рождение новой жизни, также мучительно)