Граф Д’ Артуа )

А Вы считаете...калории ?

Ответы
Галина

а зачем ,,у кого в голове нет мозгов тот и считает,держать себя в одной поре можно и без калорий ,имей в кармане 1700 рубликов на месяц и не будешь считать калории

Гульнара

Бывает, но редко, главное не наедаться и не есть не после 6-ти, а есть можно, но за 3 часа до сна.

Луиза

Аха, одну калорию беру, на другую смотрю. третью примечаю. четвертая мерещится.😆

Ва
Валерия

Пытаюсь периодически, хотя на самом деле уже знаю всю калорийность

Граф Д’ Артуа )

в смысле в норму улаживаешься ?

Ва
Валерия

да нет, просто без подсчета уже знаю калорийности продуктов, которые ем))

Ольга Васюкова

Нет, так иногда смотрю, но эти цифры мне ни о чем не говорят

Фея Я

Нет уж я деньги то с трудом считаю а тут еще эта арифметика

Сталкер Меченный

Нет.. слишком лень занимаься этим ковырятся в этом ы

Юля Турыгина

нет, они усваиваются на инстинктивном уровне.....

Граф Д’ Артуа )

а здоровые ли у тебя инстинкты?

Александр Шебалин .

Нет,постоянно калькулятор забываю где-то.

Ли
Лизавета

нет ! всё полезно ,что в рот полезло !

Ли
Лизавета

придёт время ,когда желание есть пропадёт , так ,что кушайте, но не химию !

Людмила Мухорина

я знаю. уже давно что мне можно есть.

Компас_Земной

Судя по аватарке)) Вы не считаете?))

Компас_Земной

Ну попробуй)

Компас_Земной

Что-т ничего не изменилось)

Компас_Земной

Так я и не увидела)))

Компас_Земной

Воотт, терь вижу) что только начали)))

Компас_Земной

Дяя))

На
Наташка

Я просто не ем то что даёт калории.

На
Наталья

Если только по работе, пациентам.

На
Наталья

Реанимация. Сегодня только поступал ребёнок в коме.. Дебют сахарного диабета.

На
Наталья

Все нормально.) все вовремя, все сделано.. Теперь...... калории. Сначала мама научится, потом сам. Будет жить.

На
Наталья

Чего это?)) я своей работе рада. Правда лучше когда у меня её нет.. Значит взрослые ответственны и внимательны, дети целы и здоровы... Но если, что- мы на страже.)

Посторонним В

Нет. у меня в них недостатка нет.

Цельная Ягода 🍒

Нет...сбилась со счёта..😒😁

Сергей

Ваще лишняя канитель, ☝️па любасу😂

Цельная Ягода 🍒

Ваще в цвет сказал 😁😂

Сергей

😜

Елена Дробчак

никогда не занималась подобным

Ел
Елена

нет, так и не научилась

Ел
Елена

Да, что то мне не хочется считать калории, когда я есть хочу.

Старик Ромуальдыч

Во время еды интересней в "спрашке" сидеть ,чем подсчетами заниматься☺️

Пт
Птичка

Сбиваюсь постоянно)

Граф Д’ Артуа )

не ...ну это ж много ...не?

Я Счастливая

Нет, жру что хочу

Я Счастливая

44 размер одежды

Я Счастливая

167, может чуть выше

Я Счастливая

Меньше, ты что, в меня бедра примерно 94

Я Счастливая

Почти) Сейчас немного "не модель" после родов, но это уйдет, когда кормить прекращу сама.

Я Счастливая

Да, в марте

Я Счастливая

Ну вот так)