Petr Pr

..Когда твои глаза встают передо мной Твой образ, что загадка для меня, И сразу мысли возникают у меня Хочу узнать тебя я до конца, Ну а потом, обнять и приласкать...

Пётр
Красивая девушка - это банальность. Умная девушка - это редкость Свободная девушка - это крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это искусство.. (heidy)(sun)(F)

Пётр
Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страсно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно! Необычайно! Колоритно! Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием, конечно... - Пётр

Пётр
Я. зашёл. к Вам пожелать Вам, любви и три словечка: Счастья ! Нежности ! Любви... Если есть мечты в сердечке, Пусть исполнятся они... Вы ПРОСТО ОРХИДЕЯ. ... Доброго Вам нежное вечера любви...!

Пётр

Ответы
Инесса Максимчук

Спасибо большое за такие-искренние и нежные слова-мне таких слов в жизни никто не глворил-только по интернету-счастливая ваша жена-Вы очень внимательный человек и приятный собеседник--все эти слова я тоже хочу передать Вам и Вашей жене-будьте счастливы и ценните друг дружку!С/у Инесса.