Вк Виктор Лек

женщина отказывается от своей жизни,любви,счастья из-за взрослого,конченого сыночка-эгоиста!это что или как...

Ответы · страница 3
Надежда Морозова

а что ей остается,сама и воспитала такого,куда ж его теперь девать...синдром наседки!!!

Дмитрий Иваныч

Мать есть мать. Ребенок для нее - это смысл жизни. Каким бы он ни был, в любом возрасте.

Юлия Потапова

Это, в первую очередь, неуважение к себе. Поведение сыночка я вообще не воспринимаю

Сэсэгма Тумунова

нет ты мать и ты все сделаешь для своего сына, но с ним надо поговорить очень хорошо

Танюшенька Душенька

Это беда многих женщин... так уж они устроены... дети превыше собственного счастья...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Но она не считает его таким.Она его ЛЮБИТ! Материнская любовь часто бывает СЛЕПА!

Антон Ледяев

Женщины-матери иногда такие больные на голову из за своего сыночка. Это правда!

Юл
Юлия

может он и есть ее любовь, тогда она ни отчего не отказывается, она этим и живет

Светлана Борецкая

может, если бы ее сыночка не считали конченым, то многое могло бы измениться?

Эльвира Караева

Если хочешь, что бы женщина сильно любила тебя, полюби ее ребенка.(пословица)

Александр Черемных

материнские чувства они святы если любишь просто оставайся рядом и помогай

Оля

материнская любовь слепая.каждая мать поступает так как считает нужным.

Leravaleraholera

она,наверное,мать-одиночка? а ребенок поздний...тогда это все объясняет...

Гульмира Жумабекова

Человек не должен отказываться от своего счастья, любви, тем более жизни

Ирина

нет прежде всего нельзя путать свои отношения между отношениями в семье

Ли
Лиза

а туда и не стоит стремиться! в любом случае....проблемы не закончатся!

Катерина Яковлева

Это-дурдом)) Сыночку-волную жизнь за свой счет, маме-личного счастья!

Галина Давыдова

это бесконечная любовь материнская..у меня тоже два взрослых сына...

Владимир Скоркин

Это то о чём она ещё не раз пожалеет.Но как правило-будет уже поздно.

Любава

слепая материнская любовь....лечить надо у психолога...иначе никак....