Наталия Вовк

Потенциально опасный астероид в конце апреля приблизится к Земле.Вы в курсе?

Ответы
Кл
Клара

это пугалки смертных людей.Все намного проще,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Виктор Шаламов

Да и хрен с ним. Миллионы лет до нашей эры зародилась жизнь и что? Какой то камень её уничтожил? Да люди сами больше людей уничтожили, чем какой то астероид.

Анатолий

Это, часом, не тот, который 2 месяца назад мимо пролетел?😆 Видать, решил вернуться и получше прицелиться...

Мирумир

мать его ети тот астероид))) у Вас больше забот нету?))) вон стол завтра накрывать...
А Вы астероооооид....😄

Наталия Вовк

😁 накроем

Мирумир

удачи и счастья, хорошего настроения!🌹🌹🌹

Наталия Вовк

Спасибо!Взаимно!🌷🌷🌷

Ali Agasiyev

По мнению экспертов, он будет находиться в 6,29 млн км от Земли.так что можно ещо жить и трахат😉💐

Слава Касьянов

А у меня ощущение, что люди сами ждут какого то явления, чтобы покончить с беспределом.😉🌷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас на этот счет припасен Челябинск - пусть падает там, себе же на горе. Уже один там упал...

В Лад

Радостная весенняя весть для телевизионщиков и бабушек на лавочке, есть что по мусолить

Тёмин Андрей

Хорошо бы облаков не было,посмотреть можно,обычно астероид в одиночку не ходит.

Raynor

Теперь да. Вот только команду буровиков во главе с Уиллисом уже не собрать(

Три3Ло Zloe

Эти утки работают только для тех - кто не знает что мы не снаружи, а внутри.

Георгий Вайзбург

Но это же не повод паковать чемоданы чтобы перебраться жить на солнце.

Василий Про

Значит опять нам с Уилисом лететь, планету спасать. Ну сколько можно? ))

Селия Вымри

Это если мы конституцию поменяем. А если не поменяем, все обойдется)))

Alexandr Kolomytsev

Уже много лет нас пугают всякими штуками с космоса😀😀😀

Ев
Евгений

ещё рано, лет так через надцать будет кранты земле этой - видимой...

Наталия Вовк

жаль

Ев
Евгений

а чё её жалеть то, весной на грядке всё посадили, осенью собрали, а грядку надо обработать, мусор сжечь, землю вскопать и ждать весны...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

То что люди сделали с землей , не сделает ни один астероид. ))

Александр Жук Эстония Таллин

а сколько их приближалось до этого и ничего не было

Иехидна 🍄

Ну... , чтобы угостить меня чаем время у вас ещё есть

Иехидна 🍄

Не хочу уже... И борщ себе сам сварю...

Наталия Вовк

молодец

Иехидна 🍄

Все сам! Ну все сам!! Хорошо хоть женщины есть... ПОНИМАЮЩИЕ!)))

Наталия Вовк

а то😁

Иехидна 🍄

Знаете... В холостяцкой жизни есть плюсы... Хочу пойду на работу, не хочу - женщина мозг не компасирует..... Есть только одна беда.... Инфляция...

Александр Белов

Нет никакого астероида. Угомонитесь, народ пугать.